Блог

Главная » 2012 » Декабрь » 11


24 ноября 2012 в Берлине состоялась "Конференция по суверенитету Германии", в которой приняли участие известные общественные деятели Германии, Франции и России. Со стороны России в качестве выступающих на конференции выступили со своими докладами эксперт по российско-германским отношениям и общественный деятель Александр Рар, бывший посол СССР в Бонне, историк и писатель Валентин Фалин и политический и общественный деятель, историк и писатель Наталья Нарочницкая, которая к тому же участвовала в организации этой конференции.

В анонсе к конференции организаторы составили круг вопросов, которые стали темами обсуждения конференции: "Каким образом Германия может снова обрести свой суверенитет? Как долго мы еще хотим воевать в войнах в интересах США? Как долго мы еще хотим платить за евро?" и другие вопросы, которые освещалис ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: Михаил | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (1)



Частенько на самых разных ресурсах встречается описание "масонских" символов в православных храмах. Особенно прославился глаз в треугольнике, пяти, шести-лучевые звезды, ну и свастика иногда фигурирует.

Ну и намеки на то, что масоны "рулят" миром через свои символы.
Здравое зерно в этом есть, символике в любых религиях отводится очень большое значение, но!...
Знак глаза в треугольнике означает Бога - отца, а сам треугольник - Троицу. И символу этому много больше лет, нежели масонству.










Знаки пятилучевая и шестилучевая звезды - древнейшие орнаментальные символы, встречаются в любых храмах, иудаистских, мусульманских, православных. "Присвоили" магенда ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Добавил: Михаил | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)