Блог

Главная » 2012 » Декабрь » 11 » "Конференция по суверенитету Германии"
13:53
"Конференция по суверенитету Германии"


24 ноября 2012 в Берлине состоялась "Конференция по суверенитету Германии", в которой приняли участие известные общественные деятели Германии, Франции и России. Со стороны России в качестве выступающих на конференции выступили со своими докладами эксперт по российско-германским отношениям и общественный деятель Александр Рар, бывший посол СССР в Бонне, историк и писатель Валентин Фалин и политический и общественный деятель, историк и писатель Наталья Нарочницкая, которая к тому же участвовала в организации этой конференции.

В анонсе к конференции организаторы составили круг вопросов, которые стали темами обсуждения конференции: "Каким образом Германия может снова обрести свой суверенитет? Как долго мы еще хотим воевать в войнах в интересах США? Как долго мы еще хотим платить за евро?" и другие вопросы, которые освещались разными участниками конференции с разных точек зрения. Все выступпающие на конференции констатировали в той или иной степени отсутствие у Германии государственного суверенитета, при этом каждый рассматривал этот вопрос со своей точки зрения. На конференции обсуждалось наличие или отсутствие суверенитета Германии начиная с исторических, послевоенных договоров с "победителями" и заканчивая актуальными вопросами членства Германии в НАТО и ее финансовой зависимости от США (золотые запасы Германии хранятся в США и так далее). Например один из французских ораторов в ходе своего выступления сказал, что около 400.000 европейских ученых и специалистов работают в США, в том числе в таких крупных американских корпорациях как Боинг. Он спросил присутствующих в зале более 700 гостей: "Это вообще нормально, что вся наша научная элита работает на США?"

http://aftershock.su/?q=node/20026
Просмотров: 349 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 1
1 Михаил  
0
«Помню, что каратели черные все, черные... У них даже собаки были черные...
Мы жались к матерям... Они не всех убивали, не всю деревню. Они взяли тех, кто справа стоял, и разделили: детей — отдельно, родителей — отдельно. Мы думали, что родителей будут расстреливать, а нас оставят. Там была моя мама... А я не хотела жить без мамы... Я просилась к ней и плакала. Как-то меня пропустили.
А она, как увидела... Как закричит:
— Это не моя дочь!
...Вот это я запомнила. Глаза у нее не слез были полны, а крови. Полные глаза крови:
— Это не моя дочь!
Куда-то меня оттащили. И я видела, как сначала стреляли в детей. Стреляли и смотрели, как родители мучаются. Расстреляли двух моих сестер и двух братьев. Когда убили детей, стали убивать родителей. Стояла женщина, держала на руках грудного ребеночка, он сосал водичку из бутылочки. Они выстрелили сначала в бутылочку, потом в ребенка, и потом только мать убили.
Как после всего жить?»
Фаина Люцко, 15 лет
А. Дюков “За что сражались советские люди”

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]