Главная » Как надо.
« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 114 115 »


Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал не допустить обустройство палаточных лагерей протестующих после президентских выборов. Об этом он заявил в интервью "Комсомольской правде", опубликованном 1 марта.
"Мы предоставляем площадки - чтобы высказаться - всем желающим, - заявил мэр столицы. - Но майдана точно не будет. Никаких палаток в городе мы разбивать не дадим".

Собянин подчеркнул, что московские власти "не против ни митингов, ни шествий, если это не ... Читать дальше »
Категория: Как надо. | Просмотров: 374 | Добавил: Михаил | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

 Полномочный представитель президента в УрФО Евгений Куйвашев побывал с рабочим визитом на головном предприятии корпорации «Уралвагонзавод». Он в ... Читать дальше »
Категория: Как надо. | Просмотров: 434 | Добавил: Михаил | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

 

Уникальный и современнейший на сегодня цех электролиза меди в России и странах СНГ открылся сегодня в Верхней Пышме на заводе компании УГМК - ОАО "Уралэлектромедь". На торжественном запус ... Читать дальше »

Категория: Как надо. | Просмотров: 451 | Добавил: Михаил | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)

Сегодня компанией ООО «Сименс Трансформаторы» официально открыт трансформаторный завод в Воронеже. Это - первый завод Сименса в России, построенный с нуля:

Категория: Как надо. | Просмотров: 470 | Добавил: Михаил | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)


Парламент Петербурга принял законопроект, запрещающий пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Максимальный штраф за нарушение этих норм составляет 500 тысяч рублей.

Согласно закону, публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних влекут наложение административн ... Читать дальше »

Категория: Как надо. | Просмотров: 394 | Добавил: Михаил | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)



Новое топливо для ракет космического назначения, разработанное российскими учеными, позволит увеличивать полезную нагрузку "Союзов", сэкономив миллиарды рублей, передает ИТАР-ТАСС.

Топливо получило название "Ацетам". Предназначено оно для ракетных двигателей и создано специалистами Научно-производственного объединения (НПО) "Энергомаш". Ранее РИА Новости сообщало, что вещество представляет собой высококонцентрированный раствор ацетилена в сжиженном аммиаке. Раз ... Читать дальше »
Категория: Как надо. | Просмотров: 405 | Добавил: Михаил | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)



ЦАМТО, 24 февраля. По оценке ЦАМТО, доля «Сухого» в стоимостном объеме мирового экспорта новых многофункциональных истребителей в предстоящий 4-летний период (2012-2015 гг.) составит 15,2%, в количественном отношении - 19,9%.

В 2012-2015 гг. для инозаказчиков прогнозируется пост ... Читать дальше »

Категория: Как надо. | Просмотров: 344 | Добавил: Михаил | Дата: 26.02.2012 | Комментарии (0)


«Сделано у нас» уже сообщал о выставке частных производителей вооружения и в частности рассказывал о работах руководителя Зеленоградской оружейной компании «Скат» Геннадия Кожаева  - http://sdela ... Читать дальше »
Категория: Как надо. | Просмотров: 1306 | Добавил: Михаил | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем сотрудников новосибирского аэропорта Толмачева: в 2011 г число пассажиров аэропорта возросло на 22,3% и составило 2,77 млн человек. Аэропорт преодолел советский рекорд 1991 г в 2,65 миллиона пассажиров!

... Читать дальше »
Категория: Как надо. | Просмотров: 427 | Добавил: Михаил | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)


Сотрудники ФСБ должны до декабря этого года избавиться от имущества, зарегистрированного за границей. Такое постановление выпустил глава ведомства Александр Бортников. Документ опубликован в "Российской газете" от 24 февраля.

Отмечается, что если сотрудник ФСБ получает в наследство имущество за границей, то он должен в течение 10 дней доложить об этом начальству и в течение года принять меры по отчуждению ... Читать дальше »

Категория: Как надо. | Просмотров: 374 | Добавил: Михаил | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)