Главная » 2012 » Июль » 10 » Цензуре в интернете быть!
19:44
Цензуре в интернете быть!
http://russkiy-malchik.livejournal.com/173018.html#cutid1

Государство и народ должны противопоставить этой скрытной подлой цензуре воровской элитки честную открытую цензуру нравственности. Мы должны наконец громко заявить, что ответственность за слова и публичные высказывания - это не плохо, плохо - безответственность и сознательное нанесение вреда психическому здоровью людей.
Мы должны прямо сказать, что:

- призывы к разврату, суициду, употреблению наркотиков - это безнравственно и должно быть запрещено;
- культ секса, половой распущенности, насилия, - безнравственно, подрывают здоровье народа и должны быть запрещены (либо жёстко ограничены);
- разжигание розни, дискриминация, экстремизм, призывы к войне и правонарушениям - всему этому нет места в нашем обществе!

Полноценный механизм выстраивания такой нравственной цензуры в рамках построения нравственного государства подробно описан в "Национальной идее России" (в частности, можно ознакомиться с некоторыми предложениями по цензуре в СМИ здесь). Российская власть выбрала упрощённый и минимальный вариант построения нравственной цензуры, остановившись на запрете только самых разрушительных проявлений информационной войны.

К примеру, в "Национальной идее" предлагается ввести запрет на следующую продукцию:

- пропагандирующую культ богатства, денег, вседозволенности;
- примитивизирующую индивидуальные и социальные потребности (многочисленные ток-шоу и реалити-шоу);
- формирующую пренебрежительное отношение к бедным и слабым, старшему и младшему поколениям;
- продукция, принижающая или дискредитирующая человеческие ценности: труд, нравственность, патриотизм, любовь, милосердие, творчество, честность, порядочность и т. п.

Думаю, что власть ещё придёт к пониманию необходимости выстраивания полного механизма нравственной цензуры. На данный момент это максимум, что она может сделать и это однозначная победа над либерал-фашистами-компрадорами (в случае если окончательно примут поправки).

Ведь даже такие невинные поправки (которые, казалось бы, очевидны и приемлемы для любого здравомыслящего человека) приводят к яростному сопротивлению адептов либеральной цензуры. Можно только представить себя, какое давление выдерживают депутаты и чиновники со стороны лоббистов в коридорах власти.

Однако шаг этот необходимо сделать.
Если мы хотим хоть как-то уберечь себя и своих детей от разрушения и оскотинивания.

Цензуре быть!
Категория: Как надо. | Просмотров: 322 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 2
1 Владимир  
0
Я не против, но учитывая весь предыдущий опыт истории, вместе с грязной водой выплёскивают и ребёнка.
А с другой стороны, запреты - это признак слабости. То есть не могут дать людям альтернативу.

2 Михаил  
0
Запреты - стандартная практика. Табуирование существует столько, сколько живая достаточно высоко организованная природа.
Альтернатива - толерантность, распад социума.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]