Главная » 2013 » Февраль » 27 » Выбоины на улицах Нью-Йорка. Аж до 1800 года.
12:37
Выбоины на улицах Нью-Йорка. Аж до 1800 года.

http://aftershock.su/?q=node/24653

Что делать журнальной шавке, когда месячное долларовое пособие кончается, а на новое еще не заработала ?

Ясен пень, - надо позвонче взлаять на Россию и понежнее лизнуть Америку.

Выдумывать что-то оригинальное лень (а может просто мозгов не хватает), посему берется проверенная тема – российские дороги. И вываливается по этому поводу дерьма – почти на 2 страницы «почтенного» издания.

http://www.itogi.ru/obsch/2013/8/187257.html

А в конце – обязательный комплимент от шеф-повара с еще одним взвизгом:

«В США дороги ремонтируют, даже если на полотне нет трещин. Логика проста: когда они появятся, будет уже поздно. А у нас, увы, логика другая: лучше поздно, чем никогда».

Чтобы проверить качество вышеупомянутого комплимента, достаточно совершить путешествие по улицам Нью-Йорка начала 2011 года вместе с корреспондентом  "New York Times” и Хосе Антонио Крузом, владельцем машины-эвакуатора, вызволяющим из нью-йоркских колдобин машины, разбивающие в них подвески и рвущие шины в клочья.

Хосе Круз

с очередной жертвой дорог Нью-Йорка

 http://www.nytimes.com/2011/02/07/nyregion/07pothole.html?_r=2&nl=todaysheadlines&emc=tha29

«Нью-Йорк стал Городом Выбоин», - говорит г-н Круз. « Водителям приходится преодолевать полосу препятствий, машину на которой можно изуродовать в один момент».

Трещин же нет, поэтому нет и ремонта (это знает любая шавка)

На многих улицах Нью-Йорка тающий снег, посыпаемая на дороги соль и снегоуборочные машины разбивают дорожное полотно, образуя на них бесчисленные выбоины.

С июля 2010 года, департамент транспорта Нью-Йорка заделал на улицах  города 135000 выбоин, 45000 из которых были засыпаны в декабре, когда поступила 1781 жалоба на вызванные выбоинами  аварии. Директор департамента описывает ситуацию так: «Мать-природа обрушила на нас всю мощь, и мы отвечаем ей силами 40 бригад, ежегодно заделывающих на дорогах около 2000 выбоин. И мы будем продолжать свою работу всю зиму, чтобы поддерживать наши дороги в хорошем состоянии».

У г-на Круза на этот счет свое мнение: «Ребята из городской администрации преувеличивают свои возможности. Тем более, что некоторые из выбоин достигли таких размеров, что их не укротишь, а  попавшие в них машины в развалюхи превращается».

На таких улицах Нью-Йорка мистер Круз вполне может стать мистер Крезом

Он указывает на одну из глубоких выбоин, на дне которой  видны булыжники: «Смотрите, она аж до 1800 года достала
Категория: Истина | Просмотров: 398 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]