Главная » 2012 » Декабрь » 29 » Вначале было слово - 1.
16:51
Вначале было слово - 1.

Источник перевод для mixednews – josser

В моей работе ведущего разговорной радиопередачи на меня вышли лица, утверждающие о наличии у них «внутренней информации» о том, что происходит, и по их словам, то, что происходит, не обещает ничего хорошего. Самые достоверные источники требуют полной анонимности. В результате я оказался в положении, в котором пытаюсь прикинуть, писать ли и передавать ли в эфир некоторую весьма спорную информацию.

В использовании неназванных источников присутствует определённый риск. Проще говоря, они могут ошибаться, быть носителями дезинформации, либо быть просто ненормальными в своё стремлении к 15-минутной славе. Требуется определённый уровень мужества, чтобы пустить в эфир информацию, исходящую из конфиденциальных источников.

Наблюдение Маррса

В интервью на «Шоу здравого смысла» от 9 декабря 2012 года Джим Маррс обсуждал вопрос о том, что приблизительно 400-500 высокопоставленных банковских служащих оставили свои должности и перебрались в укромные места. Маррс напомнил моим слушателям о том, как элита построила хранилища семенного фонда, доступ к которым есть только у неё. Маррс явно намекал на то обстоятельство, что надвигаются очень нехорошие события, и мировая элита об этом знает и предпринимает действия по подготовке к угрозе. Мои инсайдерские источники, недавно уволившиеся из ЦРУ, МВБ (Министерство внутренней безопасности; здесь и далее – прим. mixednews.ru), УНБ (Управление национальной безопасности; прим.) и ФЕМА (Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях; прим.), информируют меня о том, что то же самое происходит в различных федеральных организациях. Этот факт неоспорим. У меня сведения из первых рук от трёх бывших федеральных госслужащих и членов их семей, которые переехали в безопасные анклавы, притом, что подобные действия очень нарушали привычный уклад жизни их семей.

Массовые увольнения в федеральных службах

Когда правительственные чиновники в массовом порядке уходят из различных федеральных органов на пенсию, это событие не всегда достойно внимания. Однако когда те же чиновники скопом увольняются, а затем переезжают с целью образования своих собственных «выживальческих» анклавов, то все мы должны этим заинтересоваться, особенно когда мы наблюдаем такое же поведение со стороны представителей управленческого звена Уолл-стрит.

Переезд МВБ и ЦРУ

То, что в трудные времена некоторым действующим должностным лицам МВБ и ЦРУ, а также им семьям, будут предоставляться безопасные убежища в различных местах стратегического значения в Колорадо, является вопросом государственной политики. Большинство информированных людей знают о подземных сооружениях, залегающих под международным аэропортом Денвера, от которых подземная железная дорога ведёт к подземным объектам NORAD, Форт Карсона, авиабазы Петерсон под горой Шайенн. Эти сооружения являются элементом программы «преемственности правительства», разработанной правительством США в первые дни холодной войны.

Однако эти сооружения всё в большей степени превращаются в запланированные места прибежища для многих представителей проживающей в США мировой элиты в момент, когда на земле начнётся кромешный ад. Эвакуация элиты в безопасные укрытия отрабатывалась в сентябре 2011 года в ходе учений МВБ, известных как Операция «Страж горы», когда аэропорт Дэнвера был закрыт для коммерческих рейсов, за исключением особых, не получивших обозначения самолётов, посадка которым была разрешена в рамках подготовки к некой предусмотренной сценарием катастрофе. Вышеупомянутое событие не интересно, потому что о нём сообщалось в основных СМИ. Тем не менее, заслуживающим интереса публики это событие становится уже потому, что ЦРУ не случайно переместило свои главные хранилища данных в подземные строения международного аэропорта Денвера.

Последствия для населения, проживающего в вашингтонском столичном регионе и рядом с ним, должны быть очевидными. Планомерное прекращение работы столицы государства становится всё более явным. Если бы я проживал в этой зоне, то в самом ближайшем будущем стал бы искать новое место жительства. Приведённая выше информация общедоступна. Информация, которая пойдёт ниже, до этого не распространялась, но она имеет самое непосредственное отношение к тому, что нас ожидает.

Переезд бывших сотрудников ЦРУ и МВБ

Весьма уместным будет отметить, что параллельно с подготовкой Колорадо к превращению в новую столицу отставные сотрудники МВБ и ЦРУ, не являющиеся частью привилегированной элиты, но осведомлённые о происходящем, обустроили свои собственные анклавы в Скалистых горах за пределами Денвера и Колорадо-спрингс. Как мне было описано, эти объекты являются дешёвой имитацией сооружений международного аэропорта Денвера. В основном это укрытия природного происхождения, но они очень хорошо оснащены, в том числе замкнутой системой подачи воздуха. Источником этой информации для меня является бывший инсайдер МВБ. Это тот же самый носитель служебной информации, который раскрыл мне в середине 2008 года наличие раскола между старыми охранителями Нового мирового порядка и напористыми новыми богатыми из состава той же группы. Тогда предоставленные им сведения оказались в высшей степени достоверными, и мне кажется, что эта информация так же заслуживает доверия.

Переезд сотрудников УНБ

Недавно отставные сотрудники УНБ переехали в район Озарк (известняковое плато в центральной части США; прим.), где у них есть доступ к подземной зоне безопасности,  которая трансформируется в автономные защитные минигородки. Их характеристики, как правило, включают 5-10 акров на семью, систему подачи питьевой воды, их жители вооружены до зубов, имеют альтернативные коммуникации, которые не зависят от основной энергосистемы, и запасы провианта на годы вперёд. Мой источник – человек, который ушёл из УНБ почти два года назад. Его решение участвовать в переезде стало результатом неминуемого переизбрания президента Обамы, который по его словам ускорит приход того, что должно произойти, потому что администрация Обамы полностью одобряет разрушение Америки.

Переезд бывших сотрудников ФЕМА

Недавно вышедшие в отставку служащие ФЕМА переезжают в горные районы Северной Каролины. Их анклав обеспечен такими же ресурсами, в том числе воздухом, водой, продовольствием и оружием. Эти анклавы также включают подземные строения, которые снабжены практически всем необходимым и могут взять на себя задачу изоляции их обитателей от внешнего мира. По указанным данным у меня два источника: член семьи и отставной сотрудник ФЕМА, который решил не участвовать в этом переселении. Он не стремился попасть в убежище с этими группами, потому что предчувствует, что некоторые из этих анклавов будут намечены к разрушению из-за осведомлённости их жителей, а «мёртвые не болтают». В этом есть свой смысл, поскольку это позволит элите, пережившей предстоящие катаклизмы, переписать историю на свой лад без каких-либо противоречий с другими посвящёнными, знающими, что произошло на самом деле.

Заключение

Я полностью сознаю, что неназванные источники не отличаются той же надёжностью, как те, что зафиксированы документально. Тем не менее, по мере того, как похожие истории будут пробиваться на национальный уровень обсуждения, возможно, будет смысл изучить их подробнее. Я не прошу принимать изложенные факты за чистую монету; я лишь приветствую, если каждый проведёт свои собственные изыскания – и если он найдёт правдоподобие в утверждениях, сделанных в следующих частях этой серии, то благоразумным будет принять необходимые меры предосторожности.

http://mixednews.ru/archives/29118
Категория: Истина | Просмотров: 402 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]