Главная » 2011 » Апрель » 19 » В течение 2 лет США неузнаваемо изменятся.
09:41
В течение 2 лет США неузнаваемо изменятся.


image003.png

Lindsey Williams

 

Баптистский священник, с начала 70-х служил капелланом на Аляске во время строительства там протяжённого трубопровода. Якобы, близко сошёлся с некоторыми представителями мировой элиты. С тех пор ему регулярно «сливают» информацию о планах мировой элиты с указанием ключевых событий и некоторых макропоказателей (разброс % роста цен, величина цен на сырьё и т.п.). По словам «рефери», ведущих учёт корректности его прогнозов, 75-80% из них сбываются.


Линдси Уильямс, в частности предсказал падение цен на нефть до 10$ (первое его предсказание в 1980-х). Из недавних – предсказал падение цен со 147$ до 50$, и то, что через 2,5 года цена будет держаться в рамках 50-80$ (во второй половине 2008 – падение остановилось на уровне 44$; временно-ценовые рамки прогноза также были выдержаны). В 2010 спрогнозировал «ближневосточный кризис через 4-5 месяцев» – сбылось через 3 месяца; хотя конкретную страну(ы) ему не называли. Сегодня его интервью являются «горячей темой». Характерно, что Уильямс призывает зрителей свободно распространять его информацию, и намеренно не защищает её авторским правом.

 

Судя по всему, священника используют как рупор структур близких Ватикану (часто прямо обвиняют). Для кланов мировых элит якобы важно заявить о своих планах, прежде чем претворить их в жизнь («архитекторы событий»), так «они» демонстрируют уровень своей власти («метят территорию»). Стоит отметить, что в историческом прошлом подобных обычаев у Ватикана не наблюдалось.


- В течение 2 лет США неузнаваемо изменятся. Ссылаясь на информацию от Дж.Наполитано (министр нацбезопасности США) Уильямс сообщает, что она призывала своих друзей делать минимум полугодовой запас продуктов и воды, а также «налички» (снять всё с банковских счетов). В роли резервных средств платежей выступят золотые и серебряные монеты [и другие реальные ликвиды], т.к. ни банки, ни магазины работать не будут; рухнет вся система. «Непременно имейте крышу над головой, за которую всё заплачено». Иначе останетесь на улице. [Корпоративное государство станет главным работодателем американцев.] Важно также иметь при себе огнестрельное оружие [90% американцев давно вооружены]. Важно также, что элита уже выехала с территорий, в которых будет небезопасно. «Вы станете настолько бедными, что уже ничего с этим не сможете поделать!» (сказано Уильямсу в 2009-м с поправкой в 1 год; т.е. к 2012 с деятельным населением Штатов всё будет кончено).

 

- Но конечная цель элиты – не деньги от продажи нефти, а тотальный контроль и власть, переход к НМП [Правил этой игры Уильямс, видимо, не знает].

Просмотров: 408 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]