Главная » 2012 » Октябрь » 18 » В качестве решения вопроса о ношение хиджаба в школе Путин придложил введение школьной формы
19:35
В качестве решения вопроса о ношение хиджаба в школе Путин придложил введение школьной формы

Вован Вованович не догоняет, что тщательно охраняемая жидами светскость, означает всего лишь доминирование атеизма как компоненты сатанизма.

Потому, как в предыдущем сообщении - сами, своими ручками. Преференций не будет

Президент России Владимир Путин напомнил, что несмотря на то, что нужно уважать религиозные чувства, Россия - светское государство и у нас церковь отделена от государства. Призвал ориентироваться на Европу в вопросе ношения хиджаба на территории школ. В качестве одного из вариантов решения он предложил вернуть школьную форму.

"По факту жизни - если не будут все равны и не будут проявлять светсткость нашего государства - все остальные представили, даже традиционных религий, так или иначе в недалёком будущем будут чувствовать себя ущемлёнными - лучше пусть все себя чувствуют равными." -сказал глава государства (до "свободу пидарасам" один шаг).

Также он высказася по поводу школьной формы - "Я бы всё-таки подумал, о том чтобы... вводить единую форму одежды. Не обязательно как в Советском Союзе - одна на всю страну, но в регионах вполне можно вводить одну такую единую форму для школы..." - добавил Путин.

Категория: Истина | Просмотров: 373 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]