Главная » 2012 » Декабрь » 15 » В Германии запретили зоофилию
00:08
В Германии запретили зоофилию
Зоофилия, фактически легализованная в Германии в 1969 году, теперь официально запрещена: немецкие депутаты приняли новый закон, классифицирующий сексуальные контакты с животными как преступление. На сегодняшний день, по некоторым данным, в Германии насчитывается около 100 тысяч зоофилов, и, по их мнению, новый закон откроет «охоту на ведьм», сообщает корреспондент RT Питер Оливер.

До сего дня сексуальные контакты с животными в Германии не являлись правонарушением, если не причиняли физического вреда их здоровью. По данным зоозащитников, скотоложество в Германии в последние годы имело тенденции к росту. В стране даже появлялись так называемые «зообордели».

Зоофилию в Германии фактически легализовали в 1969 году, смягчив законодательство о защите прав животных: власти просто вычеркнули сношения с животными из уголовного кодекса. После этого число зоофилов выросло многократно, а специализированные интернет-сайты и даже публичные дома распространились по всей стране. Новый закон классифицирует сексуальные контакты с животными как преступление. Сами зоофилы считают, что с момента вступления его в силу начнется «охота на ведьм».

По их мнению, пострадать от действия закона могут не только зоофилы. «Например, в случае травмы животного стоит только кому-то предположить, что она случилась из-за секса с человеком, как на вас тут же обрушивается шквал обвинений, как в самые темные периоды нашей истории», - опасается член Общества толерантности к зоофилам Оливер Будински.

Однако депутаты Бундестага считают, что закон принят в интересах защиты прав животных. «Мы не навязываем никаких норм морали, мы совершенствуем законодательство о защите животных. Должен быть запрет на половые сношения с животными в целях сексуального удовлетворения», считает председатель комитета по сельскому хозяйству в Бундестаге Ганс-Майкл Голдман.

На сегодняшний день из всех стран ЕС только в Дании, Швеции и Бельгии нет закона, запрещающего зоофилию. Так что вполне возможно, что именно туда хлынет поток зоофилов. Защитники прав животных в Германии надеются, что вся Европа последует примеру Бундестага и примет аналогичный запрет.

Стоит отметить, что одобренный сегодня Бундестагом закон регулирует и ряд аспектов сельскохозяйственного животноводства. В частности, он разрешает кастрацию поросят - это делается, чтобы они набрали больше веса и мясо не имело неприятного запаха. Кроме того, закон разрешает нанесение клейма на лошадей. Эти нормы были приняты, несмотря на протесты оппозиции и защитников животных, которые настаивали, что эти процедуры являются очень болезненными.


Оригинал статьи
Категория: Истина | Просмотров: 450 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]