Главная » 2011 » Октябрь » 3 » В братских лесах «нагорело» на 11 уголовных дел
17:50
В братских лесах «нагорело» на 11 уголовных дел


Полицейские подозревают в поджогах леса 20 жителей города Братск.

В Братске и Братском районе, по данным регионального управления МЧС, на территории лесопарковой зоны действуют два очага пожара. По сообщениям газеты «Комсомольская правда», общая площадь возгорания составляет 130 гектаров. Оба очага на данный момент локализованы, но полностью потушить пожары пока не удаётся.

«Чтобы окончательно справиться с пожарами, задействовано большое количество людей и техники. Помимо наших, работают специалисты из Новосибирска, Красноярска, Томска. Задействована авиация. Сегодня запланировано применение двух беспилотных летательных аппаратов на территории Братского района, чтобы выяснить, где ещё горят леса», – цитирует издание сообщение пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области.

В самом городе тушить тлеющие очаги пожаров будут два вертолёта Ми-8. Кроме этого, планируется вылет самолёта БЕ-200 и вертолёта Ми-26 для тушения пожаров на территории Братского района.

Между тем, полицейские возбудили сразу 11 уголовных дел по фактам возгораний в окрестных лесах Братска. В поджоге леса здесь подозреваются 20 человек.

В конце прошлой недели полицейские поймали около двадцати злоумышленников, на некоторых сразу же завели уголовные дела.

«Некоторые из них – дети от 8 до 11 лет, есть и взрослые, самому старшему из которых 50 лет, – ещё 1 октября сообщил журналистам руководитель ГУ МВД России по Иркутской области генерал Александр Обухов. – Им вменяется в вину неосторожное обращение с огнём, разведение костров в лесу во время объявленной чрезвычайной ситуации, а также умышленные поджоги».


Категория: Как надо. | Просмотров: 342 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 10
1 6724  
0
Мда. Тут мы даже без румынской и японской разведок обошлись, сами себе поднасрали, истинные арийцы.

2 Михаил  
0
Наши дети поджигают нашу землю.

Позавчера ездил шашлык кушать, пара моих товарищей в ответ на вопрос "нужна ли церковь в школе?" ни секунды не задумываясь, начали орать, что ни в коем случае, что попы - люди, разные, со своими загонами по жизни и т.д..

А я вот в обратном уверен. Учителя ведь тоже со своими загонами и вообще людивсе такие опасные и странные, что лучше из дому нос не высовывать.)

Вчера заметку нашел, как в Тюмени дети сожгли живьем 4 щенков в день помощи бездомным животным. У нас такое было в 90х годах.
http://file-rf.ru/analitics/169

3 tractor  
0
"Учителя ведь тоже со своими загонами "-согласен, но на загоны учителя, я могу сказать ребёнку:забей, дура она, вообще мразь и т.д. и т.п. Могу придти в школу (и ходил) и при дочери(в её 8-9) лет доказывал училке, что она дура( в смысле познаний в преподаваемом предмете). Доча видела, что папа умнее и авторитетнее для неё (училка оказалась хорошим человеком)), ну глуповата слегка( после декрета. Для училки тоже стал уважаемым человеком))).
Но в случае аналогичной (подобной)ситуации с батюшкой я мягко говоря не уверен, что МОЙ ребёнок воспримет мои слова адекватно, ибо с другой стороны ( в гипотетическом споре( ибо по условиям задачи ))),да и жизни вообще "попы - люди, разные, со своими загонами по жизни и т.д")будет АВТОРИТЕТ батюшки подкрепленный (по определению) МЕГААВТОРИТЕТОМ церкви.

4 Михаил  
0
=АВТОРИТЕТ батюшки подкрепленный (по определению) МЕГААВТОРИТЕТОМ церкви.=

Не понял, тебя это смущает, что ли?

8 tractor  
0
конечно смущает! я говорю о случае:"что попы - люди, разные, со своими загонами по жизни и т.д.." Согласись, не все священнослужители положительные люди ( как обтекаемо выражаюсь))). Наверныка и ты сталкивался с разными. Так вот в случае общения ребёнка с таким индивидумом результат может быть (в моём понимании) нехорошим. А переубедить в отличии от ситуаций с учителем будет на порядки сложнее.
Ну а насчёт мужиков-инженеров х.з., сам постоянно сталкиваюсь с подобным, только в отношении к коммунизму, Сталину и т.д.. Объяснение ,разжовывание, тыканье носом в течении года даёт подвижку (очень медленную) в правильную (в моём понимании))) сторону.
В религию, как и коммунизм приходят после оч.серьёзных проблем (я так думаю). Хотя решение тех проблем они предлагают различное)))

9 Михаил  
0
Серега, люди, они , в принципе такие и есть. Мягкие, брешут, подворовывают при случае, психопаты и долбоебы. Т.е. это норма, мы все такие. Такие наша элита, правоохранители, чиновники и попы тоже такие.
Но при формировании каждой профессиональной группы идет кастинг по определенным критериям. Т.е. средний поп гораздо миролюбивее и добрее среднего омоновца. И свое дело - научение людей добру, он знает соответственно требованиям РПЦ, плюс, минус некие личностные деформации.
Т.е. он не будет торговать в школе наркотой и не даст другим. И мелочь трясти из младшеклассников не будет и другим не даст. И с педофилами и пидарами он общий язык никогда не найдет.
А за остальное - не аргумент. Что попы говорят, мы часто не понимаем, просто они знают на 2 порядка больше нас, нам слишком далеко до них. Т.е. самим учиться нужно. Вот я вчера смотрел: http://www.youtube.com/watch?v=CO-FVBMDYXs&feature=related
Просто монитор грызть охота, что они, суки, творят. Понимаешь, для жидов сейчас нет ограничений, ни в совести, ни по закону. они тупо гнут свое.
Вот кто наших детей воспитывает, а не попы.

10 Михаил  
0
Обрати внимание, Гельман и Соловьев - иудеи. И они воспитывают нас и наших детей не спрашивая ничьего разрешения. Им никто не противостоит, и противостоять не может в принципе, кроме РПЦ.

5 Михаил  
0
Серега, смотри, о чем я говорил:
Мужиков знаю около 5 лет. Инженеры, проектировщики, практики, т.е имеют представления о программировании, монтаже, настройке железа. Ну, не пролетариат ни разу, даже не пьют.
В разговоре выясняется, что религию ненавидят на уровне символа, т.е. полное непонимание того, что она такое, их не смущает. Как у собаки Павлова рефлекс: Религия- ненавижу!
Пытаюсь выяснить, как относятся вообще к порядку, иерархии - тупят. Пытаюсь провести аналогию с армией, ее порядками, уставами и пр. - не улавливают. Т.е. восприятие на уровне 2й сигнальной системы нарушено. Символы зациклены в микрокомплексы, ими человек и живет.
Затем разговор перешел в сферу научного и религиозного восприятия мира. Оказалось, ничего о научном методе им не известно, т.е. вообще ничего. Тупо тормознулись на понимании аксиомы, как базиса рассуждения.
Вот оно вот, как говорил тренер. Совершенно разные люди, у одного 7 детей, другой в одиночестве жизнь прожил и умрет, а "рассуждают " строго по книжке Кара-Мурзы "Манипуляция сознанием"
Контрольный вопрос показал, что многабукв не читают.

6 6724  
0
Вы спросите, как они к либеральным реформам относятся. И к лихим девяностым.

7 Михаил  
0
Бесполезно. Я раз на ГА мужику объяснил, что он либерал, так он обиделся насмерть и стал доказывать мне, что это экономический термин. А личная свобода, это святое, от бога.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]