Главная » 2012 » Февраль » 11 » Троицкий предлагает
08:08
Троицкий предлагает


И вот эту конфигурацию вы молча демонстрируете всем окрестным видеокамерам!

Как пропагандистский трюк кандидата Путина и богатый бизнес-проект его друзей из «Ростелекома» смелый и умный русский народ может превратить в свое оружие.

Сегодня пришли две интересные новости с избирательных участков. Во-первых, в ЦИКе разъяснили, что вся видеотрансляция с пресловутых камер, зависших над урнами, будет идти БЕЗ ЗВУКА. Во-вторых, одна честная женщина, руководившая в декабре избирательным участком в Самаре, рассказала, как нас надували и будут надувать впредь; при этом резонно заметила, что ни камеры, ни прозрачные урны от фальсификаций не спасут.

Приуныли? А теперь – ОРИГИНАЛЬНЕЙШЕЕ НОУ-ХАУ!!! Будем действовать по принципу известной детской присказки: «Где были — не скажем, а что делали — покажем». Так вот, повернув кисть левой руки (это для правшей) ладонью вниз, с помощью большого и указательного пальцев изображаете подобие буквы «П». Это начальная буква фамилии «Путин». Затем средним пальцем правой руки, поднятым одиноко кверху, делаете понятный во всем мире знак «пошел ты!..» (или «фак»). Совмещаете обе конфигурации, подведя «фак» под «П». Получается что-то вроде перевернутой буквы «Ш» (то есть: Ша! Хватит!) или слога «пi», который нетрудно логически продолжить.

И вот эту конфигурацию вы молча демонстрируете всем окрестным видеокамерам!

Конечно, жест «Путину – пi(стон)!» не будет иметь юридического значения. Но: если все, голосующие против Путина его покажут (а это будет зафиксировано во всем мире!), то очень неловко будет потом Чурову и компании оперировать заведомо фальшивыми цифрами. А в качестве бонуса – прекрасное послевыборное настроение и уваженное чувство собственного достоинства. Вы всем показали!

Кстати, и тайна голосования соблюдена, поскольку ЗА кого вы поставили галочку – неизвестно. ЗА КОГО МЫ – МЫ НЕ СКАЖЕМ, А КОГО ПОШЛЕМ – ПОКАЖЕМ!

Таким вот образом пропагандистский трюк кандидата Путина и богатый бизнес-проект его друзей из «Ростелекома» смелый и умный русский народ превратит в свое оружие. Все на выборы!

http://novayagazeta.livejournal.com/509571.html
Категория: Истина | Просмотров: 323 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]