Главная » 2011 » Август » 4 » США: Троекратный скачок в крысиных инцидентах наблюдается в Балтиморе
10:04
США: Троекратный скачок в крысиных инцидентах наблюдается в Балтиморе


Согласно исследованию университета Балтимора с первой половины нулевых число инцидентов, связанных с крысами, выросло в городе более чем в три раза, и составило 37000 лишь в 2009 году.

Местные жители связывают это в том числе, с диким ростом ипотечных конфискаций и пустующих домов, которые становятся базами для крысиных выводков (примечание alexsword - кроме того, очевидно, что начало лопания пузыря на недвиге повлекло за собой сокращение налоговых сборов и, соответственно, сокращения на санитарию).  

Ричард Фейсон, например, проживший в городе 30 лет, ничего не имел против выселения своего соседа - пока крысы из соседского дома не убили его собаку.

ИСТОЧНИК


Связь между экономическими коллапсами и эпидемиями проявляется все сильнее, не правда ли? Лично мне уму непостижимо, как официальная эпидемиология до сих пор не связала крах европейской финансовой глобализации 1345 года и Черную Смерть в 1347 в причинноследственный ряд. Понятно, что не крах создал бактерию, но он создал чрезвычайно комфортные условия - голод, хаос, беженцы - для ее последующего широчайшего распространения по Европе. В той же России такой дикой смертности (30%-40%) не наблюдалось тогда и в помине.


http://aftershock-1.livejournal.com/
Категория: Истина | Просмотров: 324 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]