Главная » 2013 » Март » 4 » Русский дизайн
08:26
Русский дизайн
Несколько фотографий наших ЗРПК.
И что, конструкторы этих машин не могут нарисовать Жигуля?
Лучшие дизайнеры страны работают тут: http://www.kbptula.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=56&Itemid=410&lang=ru

ЦАМТО, 28 февраля. ОАО «КБП», наряду с выполнением своих обязательств по контрактам на поставку ЗРПК «Панцирь-С1», продолжает обучение военных специалистов зарубежных стран, имеющих на вооружении эти комплексы, сообщила пресс-служба предприятия.

В центре подготовки специалистов ОАО «КБП» 20 февраля состоялось торжественное мероприятие по случаю выпуска второй группы иностранных специалистов, проходивших обучение по программе ЗРПК «Панцирь-С1»: дипломы получили еще 47 человек. 600-часовую программу обучения успешно освоили 28 командиров и операторов БМ, 12 специалистов по пункту управления, 5 специалистов МТО и 2 специалиста МРТО. На аттестации более 32% обучающихся получили отличную оценку.

Всего в течение 4 месяцев в КБП было организовано обучение 104 специалистов зарубежной страны-заказчика, с которой заключен контракт на поставку комплексов.

Занятия со студентами проводил преподавательский состав ЦПС, многие из преподавателей имеют богатый опыт в организации обучения конструкции и эксплуатации образцов комплексов РАВ, кроме того многие преподаватели принимали личное участие в показных стрельбах, полигонных испытаниях образцов вооружения, в том числе ЗРПК «Панцирь-С1».

Заместитель управляющего директора – первый заместитель научного руководителя Юрий Савенков от лица руководства предприятия приветствовал курсантов с окончанием курса, важного как для обучающихся, так и для КБП.

«Нам немаловажно, как вы будете эксплуатировать нашу технику, – подчеркнул Ю.Савенков. – Вы – передовой отряд, который поддержит ту эффективность, которую мы заложили в эту уникальную систему. Вместе с системой С-300 наш комплекс «Панцирь-С1» встанет на боевое дежурство и не даст ни малейшей возможности вероятным противникам нанести внезапный удар по вашей стране».















































































































































































































Категория: Как надо. | Просмотров: 496 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]