Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Разделять понятия Родина, Отечество, Государство – вершина лицемерия.
17:05
Разделять понятия Родина, Отечество, Государство – вершина лицемерия.

За последние 20 лет появилось много людей, которые считают себя гражданами, но при этом принципиально противопоставляют себя государству. При этом они говорят множество красивых, но увы, в их устах совершенно пустых слов об Отечестве и Родине. Выражают свою горячую любовь, так сказать.

Но при этом они вместо того, чтобы думать: что бы они могли сделать для страны, денно и нощно размышляют, причем вслух и зачастую достаточно нелитературными словами: что им должно государство. При сем они не выясняют, что они действительно имеют право получить, но лишь измышляют, что оно это государство по их личному хотению должно делать. И тут вопрос они ставят не о благах, но о решениях касающихся всех граждан страны. Да и в случае с нашей страной правильнее говорить: касающихся граждан всего мира. Ибо от решений нашего государства зависит мировая политика.

И вот эти лицемерные разделители исконно неделимых понятий, не удовлетворив своих притязаний повелевать нашим государством, ибо ведь права на это нужны особые, а не только хотение, занимаются, причем инициативно, фактически антигосударственной деятельностью. Стоит заметить, что именно на эту категорию лиц опирается иностранная разведка при осуществлении идеологических, а иногда и практических диверсий. Именно такие судьи без полномочий (а любые полномочия подразумевают ответственность) и соответствующего юридического образования развалили уже ни одно государство. Причем воспользоваться результатами развала они тоже не способны. И потому тут же начинают разваливать то, что на руинах строят другие.

Впрочем ругатели и не скрывают своего желания вредить государству, искусственно отделяя его (государство) от народа. На естественный же вопрос: а зачем вы это все делаете, господа? Кроме ругательств и измышлений ничего добиться от них совершенно невозможно. Потому невольно понимаешь, что они, быть может, не совсем здоровы психически. Видимо какие-то нейронные цепочки коротнули в мозге и все: человек становится судьей, без полномочий, вершителем судеб мира без прав на это и решателем всех проблем человечества, будучи не в состоянии при этом объяснить, как он эти проблемы предполагает решать. Я так думаю, что и проблемы эти он сформулировать четко вряд ли способен, поскольку ведь для этого нужно сесть и подумать. А это при коротком замыкании нейронов уже не получается сделать.

Я же на эту тему вот как думаю. Если вы такие честные и правильные парни, взялись бороться с государством, то будьте честными до конца, откажитесь от гражданства, от всего, что дает вам государство и тогда боритесь. Но и в этом случае имейте мужество отвечать за свои слова и поступки, а не прятаться за спинами подростков, которых вы своей агитацией не в институт, а на нары отправляете, или просто ломаете им жизнь не давая ни получить хорошего образования, ни сделать карьеру.

Государство строили наши предки и защищали его. И никому не позволено его рушить, а тем более отделять от него понятия Родины и Отечества. А если у кого-то не хватает ума и смелости бороться с негодяями, совершающими преступления и прикрывающимися при этом государственными должностями, то это вовсе не повод разрушать нашу страну.

domsvoj

[info]blackpost


Категория: Как надо. | Просмотров: 539 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]