Главная » 2011 » Март » 2 » Путин хочет раздать землю крестьянам
20:44
Путин хочет раздать землю крестьянам


Власти должны в приоритетном порядке предоставлять свободные земли сельхозназначения всем, кто хочет развивать агропромышленность, заявил премьер
Категория: Как надо. | Просмотров: 625 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 4
1 6724  
0
Путин добр.
Только вот, еще он показательно добр к "челокеку, изменившему мир" товарищу Горбачеву:
"И в нашей стране, и далеко за ее пределами Вы известны как один из выдающихся государственных деятелей современности, оказавших заметное влияние на ход мировой истории, много сделавших для укрепления авторитета России. Самого глубокого признания заслуживает и Ваша многолетняя общественная деятельность, то заинтересованное внимание, которое Вы неизменно уделяете масштабным благотворительным, просветительским проектам, активное участие в значимых международных инициативах. Желаю успехов во всех начинаниях, доброго здоровья и всего наилучшего".

Мог бы хоть не писать ничего. Но написал, забыв про собственные слова про "крупнейшую катастрофу ХХ века" и национальную резню по всей нашей границе. А Медвед высший орден вручил. Следующим кавалером ордена Андрея Первозванного, наверно, будет тот, кто "изменит мир" развалив РФ.


2 Михаил  
0
Нет прощения!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111

3 6724  
0
Кому? Горби? Горби прощения, надеюсь, не будет.

А про Путина и Медведева - ничего катастрофического, просто обидно. Да, мы сами все спустили и опустились. Ордена наши запомоены. К чему помоить лишний раз? Возбуждает что ли?

Ладно, оффтоп.


4 Михаил  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]