Главная » 2011 » Июль » 26 » Прогрессивная социалистическая партия Украины вступила в «Народный фронт» Путина
21:22
Прогрессивная социалистическая партия Украины вступила в «Народный фронт» Путина


Члены Прогрессивной социалистической партии Украины во вторник единогласно проголосовали за присоединение к Общероссийскому народному фронту, сообщает Regnum.

Решение подписала председатель партии Наталья Витренко.
«Считаем, что волеизъявление граждан бывшего СССР на референдуме 17 марта 1991 года о сохранении Союза не утратило юридической силы и указывает путь спасения наших стран и народов», – говорится в документе, подписанном Витренко.

Иностранные организация получили возможность ступать во Фронт благодаря декларации «Интернациональная Россия», которая позволяет вступать во фронт общественным и политическим организациям других стран. По убеждению организаторов проекта, под знаменами должны собраться все, кому небезразлична независимая и свободная Россия.

Раннее к «Интернациональной России» примкнул российский фонд «Око» в Латинской Америке, а также фонд «Украина – Россия». Помимо этого инициативу поддержали общественные и политические объединения объединений из России, Латвии, Белоруссии, Финляндии, Эстонии, Приднестровья, Молдавии.  «Газета.Ru

Категория: Как надо. | Просмотров: 375 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]