Главная » 2011 » Март » 28 » Подготовка революции в России.
07:58
Подготовка революции в России.

 

То, что это произойдёт, догадывались все. В России сложилась просто идеальная ситуация для проведения флэш-революции. И было бы очень наивно полагать, что США ей не воспользуются. Я не буду говорить об отсутствии демократии, не буду говорить о беспределе властей, нет смысла говорить о пронизавшей всё и вся коррупции, это все знают и так. Но тех, кто выйдёт на митинги, хочу предостеречь – «демократия» американского образца, ничуть не лучше. Да и, по большому счёту, не демократия это вовсе. Просто своих олигархов поменяем на американских – власть денег это совсем не власть народа.

Но вернёмся к теме поста. Итак, в нём я решил разместить всю простыню с твиттера американского госдепартамента. Благо, выходить на русском языке он стал совсем недавно  - 19 марта. Эту дату и можно, официально, считать датой начало подготовки революции в России.

В том, что она произойдёт, у меня нет ни каких сомнений. В нищей России, найдётся море желающих поправить своё материальное положения за счёт Госдепа США. И я не могу осуждать этих людей. В том, что они нищие, виновата, во многом и власть, которая просто разжирела за их же деньги.

Я не специалист в международном праве. Но, по-моему, создание такого ресурса есть грубое вмешательство во внутренние дела другого государства. Более того, всё это можно квалифицировать как действия направленные на свержение существующего строя. Как по мне, то Россия, хотя бы, должна была отправить ноту протеста.

В общем, всё сказал что хотел. Остаётся только следить за ситуацией, и надеяться, что она не пойдёт по Ливийскому сценарию. Хотя, в это верится с трудом.




Если вы решили заняться бизнесом по-настоящему, то вам наверняка потребуется создание ООО. Самую действенную помощь в этом деле вам окажут сотрудники питерской юридической компании "Бизнес - Профи". Сайт которой вы найдёте по ссылке выше.
 

Ну а всем владельцам серьёзных производственных предприятий для обеспечения своего предприятия бесперебойной поставкой электроэнергии, может понадобится мини тэц. Именно такие серьёзные агрегаты продаёт и обслуживает компания «Энерготех». Ссылку на сайт которой, вы найдёте выше.
 

http://alternathistory.livejournal.com/748152.html
Категория: Ложь | Просмотров: 393 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]