Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Новый однодвигательный вертолет Ми-34С1 вышел на ближневостосточный рынок
16:55
Новый однодвигательный вертолет Ми-34С1 вышел на ближневостосточный рынок


 Источник фото: reaa.ru

Дубай, ОАЭ / 17ноября 2011 года – Российский вертолётостроительный холдинг «Вертолёты России», входящий в Объединенную промышленную корпорацию «Оборонпром», назначил компанию Emirates Corporation Trading Agencies LLC дистрибьютором нового легкого однодвигательного вертолёта Ми-34С1 на рынках стран Персидского залива. Соответствующее Соглашение было подписано на проходящей в г. Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, международной выставке Dubai Airshow. Соглашение предусматривает маркетинг и продажу Ми-34С1, а также его техническое обслуживание. Документ также предусматривает обучение дистрибьютором летного персонала.

Новый легкий многоцелевой вертолёт российского производства Ми-34С1, созданный для коммерческих и частных полетов, был впервые представлен авиационному рынку Ближнего Востока на стенде W647 российского вертолётостроительного холдинга «Вертолёты России», где стал одним из главных элементов экспозиции.


«Авиационные рынки Ближнего Востока и государств Северной Африки всегда были традиционными для российских производителей вертолётов, — заявил на открытии Dubai Airshow генеральный директор холдинга «Вертолёты России» Дмитрий Петров. – Сегодня нам особенно приятно предложить традиционным и новым партнерам новинку мирового вертолётостроения – легкий многоцелевой Ми-34С1. Этот вертолёт продолжает линейку продуктов холдинга, создаваемых специально с учетом климатических и ландшафтных особенностей региона для успешной эксплуатации при высокой температуре и в горах».


Вертолёт Ми-34С1 может использоваться для корпоративных и частных полетов, для перевозки пассажиров и легких грузов, а также для всех видов мониторинга, включая экологический, полицейский, мониторинг нефте- и газопроводов, линий электропередач, разведки пожаров.


Ми-34С1 выполняет фигуры высшего пилотажа – это делает вертолёт Ми-34С1 незаменимым для участия в спортивных соревнованиях по вертолётному спорту. Маневренность и прочность конструкции Ми-34С1 обеспечивают высокую безопасность полетов.


Впервые широкой публике новый Ми-34С1 был представлен на проходившем в августе в Москве международном авиасалоне МАКС-2011. Вертолёт был представлен на статической экспозиции холдинга «Вертолёты России» и демонстрировался в полете в рамках программы летного показа авиационной техники.

Категория: Как надо. | Просмотров: 345 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]