Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Навального можно поздравить - довыебывался.
18:52
Навального можно поздравить - довыебывался.


Хелл вывалил остальное, в т.ч. переписку жены.
Вырисовывается любопытное: семья русского националиста Навального проживает в США. Дочка учится в американской школе, сын ходит в американский детсад, супруга в это время шароебится по косметическим салонам и магазинам. Борьба с коррупцией, оказывается, неплохо оплачивается. Он и сам не прочь свалить, но тогда бизнес гикнется - кто же ему после этого поверит? :)

По доходам Навального впечатление следующее. Еще четыре года назад он был нищим, сидел на шее у родителей и "шакалил у посольств", выпрашивая гранты. Приподнялся он на предвыборной компании Белыха - деньги шли через фирму Навального. Потом, будучи советником Белыха в Кирове, занимался лоббированием интересов нужных людей и аферами с лесом. Итогом стало уголовное дело по "Кировлесу" и еще одно уголовное дело, связанное с фондом губернатора, заправлял которым Навальный. Один из партнеров по советнической деятельности сел на 5,5 лет, а Навальный сбежал от греха и, в результате, ему удалось соскочить. В данный момент он работает сливным бачком в корпоративных войнах и зарабатывает политический вес. Т.е. занимается зарабатыванием бабла и собственной раскруткой под предлогом борьбы с коррупцией.

Круг контактов очень широк - вся либеральная тусовка, беглые юристы ЮКОСа и "Эрмитажа", разные хитрожопые американцы, российская бизнес-элита, пресса. Все эти люди радостно сливают Навальному компромат на конкурентов (привет тоталитарным доносам!), а Навальный делает на этом гешефт. Конечно, он никакой не адвокат, вернее, адвокат он только на бумаге - его интересы обслуживают настоящие адвокаты.
Бизнес его очень рискован и Навальный ходит, как говорил "Кирпич" из фильма Snatch, по охуенно тонкому льду. Если его не грохнут или не сольют компроматом, то Навальному светит политическое будущее - он беспринципен, нагл, жаден до красивой жизни, талантлив и охуенно честолюбив.


http://leon-spb67.livejournal.com/290828.html
Категория: Истина | Просмотров: 454 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]