Главная » 2010 » Июнь » 17 » Самые умные
07:35
Самые умные

Мы все знаем, что евреи - самые умные люди на свете. В любом форуме нас готовы просветить насчет этого и бесконечно приводить примеры, убеждать и переубеждать. Стоит только усомниться в великой истине об Умном Еврее - и мгновенно следует отповеть типа такой:

Народ, считающий себя самым умным, да так всегда и было, где вы видели еврея занимающего предпоследние места в математических олимпиадах, да всегда евреи были самыми умными, лучшие врачи, лучшие учителя, самые успешные и богатые люди в мире это евреи.

Да-да, всё так и есть, мы верим.

Для примера откроем сайт Международной математической олимпиады (International Mathematical Olympiad - это старейшая из международных научных олимпиад школьников, проводится ежегодно) и посмотрим результаты. Но сначала я опишу, в чем суть соревнования.

Каждую страну представляет команда, состоящая не более чем из шести участников, руководителя и научного руководителя. Официально ММО это личное первенство, каждый участник выступает за себя и набирает личные баллы. Сумма баллов страны (команды) - неофициальна, но подсчитывается. Участники должны быть не старше 20 лет и не учиться в вузе.

Участникам предлагается решить 6 задач (по три задачи в день, в течение двух дней подряд), каждая из которых оценивается в 7 баллов, так что возможный максимум — 42 балла. Задачи выбираются из разных областей школьной математики, главным образом из геометрии, теории чисел, алгебры и комбинаторики. Они не требуют знаний высшей математики и часто имеют красивое и короткое решение. Например, задача 6 за 2007 год почти в один ход решается комбинаторной теоремой о нулях.

В общем, ничего сверхсложного там нет, но участники должны иметь мозги в голове и некоторые знания по школьной программе.

Последняя (50-я) ММО прошла в городе Бремен, Германия, 10-22 июля 2009 года. Посмотрим же результаты:

Первое место - Китай, 6 золотых медалей.

Второе место - Япония, 5 золотых и 1 бронзовая

Третье место - Россия, 5 золотых и 1 серебрянная

Парадоксально - глупые Иваны набрали медалей больше Японии, но по сумме командных баллов японцам уступили.

4 место - Корея Южная

5 место - Корея Северная

6 место - США

7 место - Таиланд

8 место - Турция

9 место - Германия

Кстати, команда США очень забавна - в ней нет ни одного настоящего американца или хотя бы человека белой расы. Сплошь приезжие азиаты, индусы и пакистанцы.

15 место - Иран

16 место - Бразилия

А где же умные евреи? А вот они - 46 место. Их опередили даже туркмены, узбеки и таджики. То есть Рафшан и Джамшут умнее, чем Изя и Абрам.

Надо понимать, что первая десятка - это мировая элита, нации с умнейшим будущим, и то, что туда вошла Турция - это симптоматично. Вторая десятка - чрезвычайно достойные места, страны интеллектуально развитые, и присутствие там Ирана тоже неслучайно.

Ну а места ниже 40-го - это мировая клоака. Тупари идиотовичи тормозоверы. Страны с опущенным лохонаселением и неработоспособным даже на уровне элит образованием.

Но, конечно же, мы знаем - это всё происки антисемитов. Тем более что олимпиада была в Германии. Ну что ж, посмотрим предыдущие результаты, 49 ММО — Мадрид, Испания, 10-22 июля 2008 года:

1 место - Китай, 5 золотых и 1 серебрянная медали

2 место - Россия, 6 золотых медалей

3 место - США, 4 золотых 2 серебрянных

Тот же парадокс - глупые Иваны все в золоте, набрали медалей больше Китая, но по сумме командных баллов им уступили.

4 место - Корея Южная

5 место - Иран

6 место - Таиланд

7 место - Корея Северная

8 место - Турция

9 место - Тайвань (тот же Китай, вид в профиль)

Как видим - Японии в этот раз не свезло, она на 11 месте. Зато свезло Ирану. Но в целом все те же знакомые лица.

16 место - Бразилия. Стабильный результат.

А где же Израиль? А вот он - 27 место, на шажок выше родины великих математиков Монголии.

И это евреям очень сильно свезло, потому что на предыдущей 48-й ММО их место было - 50-е.

Так вот они и болтаются - то упадут в клоаку пятого десятка, то подпрыгнут и уцепятся в третьем, но никогда в новейшей истории эти умнейшие люди планеты не поднялись выше 25-го места.

Вот такой вот заговор антисемитов. Это же очевидно, ведь ни разу за 50-летнюю историю International Mathematical Olympiad не проводилась в стране умнейших людей - Израиле.

Но, может быть, в области физики у умнейшего народа планеты дела идут лучше?

К сожалению, и там окопались антисемиты. Никогда в истории Международной физической олимпиады участники из Израиля не получили там даже самого захудаленького приза. Китайцы - сколько угодно, Корея - да, даже мексиканцы, румыны и пуэрториканцы получали - но только не иудеи. Можете сами проверить в Википедии и на официальном сайте олимпиады.

Я вам больше скажу - антисемитский заговор охватил также и область информатики, биологии, и вообще все области прикладных знаний. Нигде, ну совершенно нигде выпускники израильских школ не блещут.

Вот если бы провести олимпиаду по Торе, или по стрельбе из американской винтовки М-16 в палестинских подростков, кидающих камни, да еще на территории Израиля - тут бы проклятые гои точно были бы посрамлены блестящим иудейским интеллектом.

Смотрите кино об уме евреев:http://www.youtube.com/watch?v=94moDN3k9XM

Впрочем, скажу так: вопреки существующему стереотипу, если человек хорошо знает математику или шахматы, то это совсем не значит, что он умный. И более того, если он не знает математики и не умеет играть в шахматы, то это совсем не значит, что он дурак.

Хотя, тенденция, прямо скажем, антисемитская.

Впрочем, мне возразят, что в СССР было огромное количество гениальных еврейских математиков, физиков, шахматистов, да кого угодно. И я соглашусь.

И дело даже не в том ,что евреи активнее других наций шли в вузы. И даже не в том, что они протаскивали своих. На тысячи протащенных за уши бездарей были и просто умницы, и просто гении. Дело в том, что сии евреи жили на русской почве. И на ней смогли сать гениями.

Это же касается и других наций. На русской почве выросли гении и среди армян, и среди таджиков и среди грузин. И среди кого угодно. А вот их собственная национальная почва не могла до прихода русских и не может сейчас дать такое количество гениев. Или просто какое-то либо количество умных людей.

Это же касается и других свойств народов-сателлитов русского народа. Во время войны те народы, которые без русских не оставили никакого следа в истории, давали сотни и тысячи героев: осетины, грузины, евреи, чукчи.

Сила русских пока ослабла. И эти народы перестали генерировать такое количество героев, гениальных врачей, талантливых учёных и так далее…

Простое подтверждение моей мысли: СССР занимал лидирующие места в шахматном мире. Но почти все гроссмейстеры – были евреи: Карпов, Каспаров, Камский. Кто там ещё. Для антисемита это показатель того, что жиды везде пролезли на хлебные места. Для юдофила показатель гениальности еврейской нации.

Но факт остаётся фактом: ни в Израиле, ни в США нет в таких количествах своих ни Каспаровых, ни Камских, ни Карповых.

Кто создал МиГ? Микоян и Гуревич. А МИ – Миль. Но ни Армения, ни Израиль не смогли породить на своей почве ни Микояна, ни Гуревича. Гении для роста требуют больших просторов.

Категория: Истина | Просмотров: 481 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]