Главная » 2012 » Март » 5 » Многие из вас не поверят некоторым вещам, которые делают американцы, чтобы просто выжить.
20:19
Многие из вас не поверят некоторым вещам, которые делают американцы, чтобы просто выжить.



Не читайте эту статью, если у вас слабый желудок. Большинство американцев не имеют абсолютно никакого представления, что происходит в темных углах Америки, и когда люди узнают правду, она может оказаться для них просто шоком. Многие из вас не поверят некоторым вещам, которые делают американцы, чтобы просто выжить. Некоторые семьи живут в канализации и дренажных тоннелях, некоторые семьи живут в палатках, некоторые семьи живут в своих автомобилях, некоторые семьи будут делать суп из кетчупа на ужин, а некоторые семьи даже едят крыс.
Некоторые приюты для бездомных в Америке так перегружены, что они фактически отправляют людей жить в лес. Когда вы читаете это, насчитывается около 50 миллионов американцев, живущих за чертой бедности, и их число растёт всё больше и больше день ото дня. Американцы были когда-то известны как величайший народ на земле, но теперь разруха и экономическое отчаяние почти везде куда ни глянь. Да, конечно за деньги не купить счастья, но их отсутствие может принести много боли.
Поскольку экономика продолжает сокращаться, страдания, которые мы видим вокруг нас, будут намного хуже, и очень страшно думать об этом.

Ниже полтора часа документального фильма BBC с названием "Бедная Америка". Поверьте мне, это нужно смотреть. Ваше сердце разобьется, когда вы услышати как некоторые американские дети говорят о том, что они должны делать для пропитания.

http://www.youtube.com/embed/suJCvkazrTc

Не является ли это видео абсолютно сногсшибательным?


Те из нас, кто все еще живёт комфортно, часто совершенно не в курсе, что такое жизнь на улицах Америки в таком положении.
Есть миллионы и миллионы американцев, которые потеряли всякую надежду, и живут на самом краю жизни и смерти.
И в рядах потерявших надежду каждый день оказывается всё больше. В эти ближайшие выходные (я. дата написания статьи середина февраля) около 80000 человек в штате Мичиган лишатся пособия по безработице.

Что эти люди собираются делать после этого?
Они месяц за месяцем не могли найти работу. Их сбережения безусловно исчезли. Теперь, в ближайшее время, их собираются лишить тех единственных денег, которые они имели.

Да, я писал много раз о том, как правительство США совершенно тонет в долгах и не может позволить себе выдавать столько денег. Моя позиция в том, чтобы показать другую сторону уравнения.
Есть миллионы и миллионы американцев, которые едва выживают, и для них нет рабочих мест.
Страдания, переживаемые этими семьями очень реальны.

Миллионы других семейств пытаются получить доход нанимаясь на рабочие места на  полставки. Согласно Gallup, доля американцев, которые работают неполный рабочий день, но которые хотели бы полный рабочий день в настоящее время выше, чем это было в любое другое время в течение последних двух лет. Число "работающих бедных" продолжает расти, но большинство американцев не испытывают большого сострадания к ним, потому что они "имеют работу".

Хорошо когда вы получаете 8 долларов в час, но это может оказаться невозможным делать ежемесячно.
Просто посмотрите сколько стоит покупка элементарно необходимых нам вещей.

Без бензина, большинство из нас будет даже не в состоянии добраться до своих рабочих мест. Цена на бензин увеличилась на 83% , с момента как Барак Обама стал президентом, и у него есть все шансы вырасти еще больше. Сейчас средняя цена за галлон бензина в США $3,51. Никогда раньше средняя цена на горючее не поднималась выше $3,50 так рано как в этом году. Многие считают, что этим летом может быть установлен новый рекорд.

Уже последний год был достаточно плохой. В 2011 году средняя американская семья потратила на бензин более $4000.

Так что, когда вы получаете несколько сот долларов за неделю, это может стать огромной борьбой, между тем чтобы заправить бензином ваш автомобиль или иметь еду на столе.

Статья, которую я написал на днях о спаде в Детройте, действительно бьёт по мозгам. По всей Америке, люди могут видеть подобные вещи происходящие в их районах. Люди боятся и хотят получить некоторые ответы.

По правде говоря, мы не должны были позволить вывезти из страны  десятки тысяч предприятий с миллионами рабочих мест и триллионы долларов нашего национального богатства.

Просто посмотрие на эти потрясающие фотографии , на которых сравнивается деградация Детройта с подъёмом Шанхая в Китае. http://www.thedeathofamerica.org/images/shanghai-detroit.jpg

Как вы думаете, это просто совпадение, что Детройт рушится а города в Китае выглядят великолепными и новыми?

Нет, правда в том, что это естественное следствие нашей глупой экономической политики.

Существуют сотни общин по всей стране, где третье условия мира создают дюйма Например, как один блоггер описывает, какова жизнь в разрущающемся пригороде Феникса называбшимся Мэривейл ....

"Широко распространена преступность и банды. Большинство домов или в упадке или были оборудованы снаружи заборами из железных пик и арматуры. Газоны перед многими домами превратились в простую грязь (или плохие, гравий), в басейнах цветёт вода и они пропадают. "

Сейчас мы стоим на грани еще одного крупного мирового финансового кризиса . Экономические условия в Америке станут значительно хуже. Можно убедится, что политики в Вашингтоне  всегда заботятся о мальчиках и девушках на Уолл-стрит, но  не будет никаких bailouts (я. спуск на парашюте) для большого числа американцев, которые находятся на грани потери своих рабочих мест и домов.

Если вы хотите понять, что приближается, просто посмотрите на то, что происходит в Греции. 25% предприятий закрыты, одна треть всех денег, была выведена из греческого банковского сектора, безработица и бедность совершенно безудержные.

В течение многих лет, многие видные голоса кричали и кричали об опасности, которую представляет наш высокий торговый дефицит и наши растущие бюджетные дефициты.

Но американский народ не слушал. Он просто продолжал посылать тех же политиков в Вашингтон снова и снова.

В результате, вскоре миллионы тех же американцев вынуждены будут делать то, что они не могли и помыслить, что им придётся делать, чтобы выжить.


Источник: http://theeconomiccollapseblog.com/archives/many-of-you-will-not-believe-some-of-the-things-americans-are-doing-just-to-survive

Категория: Истина | Просмотров: 439 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]