Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Мини-бульдозер Б-8 производства ЧТЗ – Уралтрак победил в конкурсе «100 лучших товаров России»
09:05
Мини-бульдозер Б-8 производства ЧТЗ – Уралтрак победил в конкурсе «100 лучших товаров России»


Ранее самый маленький в стране промышленный бульдозер успел получить признание на аналогичном региональном смотре. Теперь – заслуженный успех на всю страну. Кроме того, Б-8 отмечен в номинации «Новинка года».

Оснащенная дизельным двигателем и итальянским модульным бортредуктором, эта модель полностью соответствует стандарту Евро-4. «Малыш» тягой восемь тонн изначально задумывался как «интеллектуальная» машина. У него автоматическая коробка передач, легкое управление джойстиком, плавный ход, нулевой радиус поворота. Другими словами, он может поворачиваться вокруг себя, не сходя с места, что делает его особенно маневренным. К тому же у «восьмерки» особый уровень комфорта. Отличную шумовую изоляцию кабины обеспечивают современные звукопоглощающие материалы.

Техника марки «ЧТЗ» регулярно побеждает в конкурсе «100 лучших товаров России». Фаворитами прошлых лет были бульдозеры Б-10М, Б-11, Б-13 и все колесные погрузчики предприятия.

Поделиться…

Категория: Как надо. | Просмотров: 442 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]