Главная » 2010 » Июль » 12 » Милиция задержала участников столкновения
08:18
Милиция задержала участников столкновения


10.07.2010 15:07 : Милиция задержала участников столкновения между предполагаемыми националистами и уроженцами Чечни

Милиция задержала участников столкновения между предполагаемыми националистами и уроженцами Чечни. В результате драки минувшей ночью погиб один житель столицы, еще двое были ранены.

Милиционеры сейчас допрашивают трех жителей Грозного, которых подозревают в убийстве. Предполагается, что молодые люди в возрасте от 22 до 24 лет минувшей ночью сильно порезали ножом трех своих московских сверстников. Один из них скончался на месте, двое других были доставлены в больницу. Подозреваемые находятся в ОВД Басманном, а в Басманной прокуратуре в настоящий момент допрашивают семерых свидетелей драки – это пятеро молодых людей и две девушки, включая подругу погибшего юноши. Следователи выясняют причину конфликта, которая пока остается неясной. Как сообщает «Интерфакс», у прокуратуры находятся родители задержанных. Они возмущены тем, что их детей почти сутки держат под стражей, хотя к ним со стороны правосудия пока нет никаких претензий.

Ранее некоторые СМИ сообщали, что участники драки являются националистами. В правоохранительных органах пока не подтверждают эту информацию, но такая версия будет проверяться.

Категория: Ложь | Просмотров: 356 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]