Главная » 2012 » Июнь » 26 » Ксения Собчак: Путин считает меня предателем
07:47
Ксения Собчак: Путин считает меня предателем

РИА Новости

Известная телеведущая — о себе после обыска и стране после митингов

23.06.2012
Категория: Ложь | Просмотров: 374 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 5
1 Михаил  
0
Это "Новая газета" .

Потусторонний мир какой-то!

2 6724  
0
Я хочу, чтобы мы признали, что у нас большие проблемы и с производством, и с развитием ключевых отраслей. И начали выстраивать экономику заново.
А чего, нормальный такой нью-гайдар в юбке. Только на Главном Федеральном Канале таких, с метафизическими проблемами, слишком много, конкуренция большая.

А Путин да, только и занят тем что пытается интерпретировать ее действия, места себе не находит, сто пудов:)))

Михаил, вас пугает что журналисты оторвались от действительности? Тем хуже для журналистов, их никто не будет читать. С какого-то момента некоторые СМИ перестанут окупаться, и их купит за долги нормальный инвестор, вот и все.

3 Михаил  
0
Хе, Антон, не так все просто! Их и смотрят и слушают и читают. У меня сестра старшая 100% либерал с синдромом мозаичного сознания (диагноз мой). Я ей когда пытаюсь объяснить, что - почем, у нее ужас в глазах от бесконечной сложности предлагаемого. Училась в школе очень хорошо, институт неплохой, Питерский.

Знаешь, я все больше думаю, что сознание формируется по простому интегрированию количества, интенсивности информационного воздействия. (Почему я твержу о необходимости своего сайта) Ведь логический принцип мышления всегда был сложен, а теперь еще и сознательно разрушен. Думать самостоятельно, сейчас сверхусилие, на которое большинство не способны. Ведь гедонизм не предполагает усилий. Оттого столько пьющих, курящих. Духа нет, слабые все.
Меня на ГА опять забанили. Там тоже либералы рулят, правда, назвать модера либералом - кранты в краткосрочной перспективе.
Кто куда ломится, лишь бы не встать в ряд, в структуру, не принять на себя обязательств, это пугает до истерик.

А Ксюша, что, она живет в этом сказочном мире, в котором она - венец творения. Помнишь стих : " ...И ужас из зеркал посмотрит на тебя" Скоро,
у нее нет семьи, сейчас не будет денег, друзей ей по религии не полагается, ей будет очень больно.

4 6724  
0
Фишка интернета в том, что это "pull media", в противопоставление "push media". Меня вот от либерального визга тошнит, и я их сайты не читаю. Процент тех, кого тошнит, вырастет - и журналам придется подстраиваться. Еще все социалистическими станут, вот увидите.
От христианства правда все "умники" бегут как черт от ладана. Потому что там нужно признать что ты слаб и виноват, а это древнейшая (животная) психологическая проблема. А чтобы получить причитающуюся награду, приходится признать свою никчемность, выучить молитвы и несколько раз исповедаться, что есть некий труд над собой. Вот и получаем разделение, на людей которые способны, и тех, которые (пока еще) не способны. И практическую невозможность заставить силой - Юлиан II Отступник, единственный языческий император Византии, был воспитан христианским епископом.

5 Михаил  
0
Интернет - лишь слабая тень телевидения по степени влияния. А телезрителей, хоть и тошнит, но они возвращаются к волшебному ящику. Как курильщики или алкоголики. Механизм выработки привычки одинаков.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]