Главная » 2013 » Январь » 26 » Кретинизм, как обязательное условие успешности в бизнесе?
17:20
Кретинизм, как обязательное условие успешности в бизнесе?


Официальное заявление из тюрьмы

Официальное заявление Сергея Полонского из тюрьмы.
Официальное заявление (из тюрьмы)
25.01.2013 (подпись)
00252625
От Полонского Сергея Юрьевича
Осужденного на 3 года

Все написанное прошу проверить на детекторе лжи. 00 36 27 26
официальное заявление

    В виду отсутствия адвоката, медпомощи и представителей посольства России, а также того образа, который распространяется в СМИ, не вижу другого способа, как в письменном виде донести происшедшее и свою позицию по инциденту, происшедшему 30 декабря, а так же отсутствия каких-либо следственных действий по данному инциденту. Обсуждение суда, который был 1 января не имеет смысла в виду нарушения всех мировых норм по данному вопросу.
nbsp;  Написанное ниже прошу считать официальными показаниями, которые в виду неверия и нехотения верить или заинтересованности моего нахождения здесь. Пишу лично от себя, поскольку, Константин и Александр вообще никакого отношения к происходящему не имели и со мной знакомы не были, что вызывает у меня чувство гордости за их стойкость и принципиальность, несмотря на нечеловеческие условия и нечеловеческую ситуацию, в которой они оказались.
    В 19 веке известный адвокат Плева защищал негра, который убил своего хозяина. Дело было, как все считали, проигрышным и никто его не брал. В суде Плева сказал следующую речь, он встал, поздоровался со всеми и сел. В виду уважения к нему, суд и публика сидели и ждали молча продолжение речи, но он молчал, только через (не помню точно) 25 минут судья потребовал продолжить речь. Он встал, поздоровался и опять сел, в этот раз через минуту весь зал суда был возмущен и все орали, что это не уважение и хамство, требовали наказать и Плеву. Тогда он встал и сказал следующее: «Дамы и Господа, я вас за 40 минут довел до того, что вы готовы меня побить, представьте, что творил хозяин с ним в течении 5 лет, что но, понимая что его поймают и повесят, убил хозяина.» Негра отпустили в зале суда.
    С чего начинается следствие? – ищется мотив. В моих действиях точно абсолютно нет никакой выгоды и быть не могло, тогда рассматривается состояние аффекта или алкоголь, наркотики. Все анализы крови показали отсутствие каких-либо следов наркотиков ( я категорический их противник!!!). Также отсутствие алкоголя подтвердили все моряки и офицеры королевских военно-морских сил. Помимо этого они и представитель посольства вместе с врачом, беседовавшим с нами, подтвердили наше нормальное состояние, несмотря на весь ужас происходящего.
    1) Судно куплено мной – следовательно это моя недвижимость, более того, все личные вещи с острова были погружены на него для переезда на другой остров. Стоимость их может и небольшая 200-300 т. дол. Но ценность для меня бесценна.
    2) В виду соглашения с Николаем Дорошенко, весь состав, как на острове, так и на корабле комплектовал он и давал команду по прямому подчинению мне.
    3) Я пригласил 30 человек в гости, для начала проекта «Затерянный мир» для этого и выехал в составе небольшой группы, для подготовки к встрече Нового года, который был на следующий день, о чем все знали.

Изложение сути произошедшего:
nbsp;  30 числа, стоя на якоре возле острова «не помню название» в 5 ночи к нашему судну без предупреждений и сигнальных огней, пытается причалить судно. Экипаж никак не реагирует на наши крики о запрете этого и судно с неизвестными людьми с острова, где нет ни полиции, ни военных, где обитают люди вне закона: наркоторговцы, педофилы, пираты и черт еще знает кто, пытаются нас взять на абордаж, благодаря Константину, мы отбиваем эту попытку с помощью огнетушителей. После чего, наше судно без моей команды начинает движение, оставив на острове моего сына и еще пятерых человек (как мы там оказались, это отдельная история).
    На мои команды никто из «говно-команды» не реагирует, при моем непосредственном направлении в нужную сторону и уходе с рубки в ту же минуту, более трех раз разворачивают судно в другую, неизвестную мне сторону.

Вставка.
nbsp;  Вставлю дополнение, на корабле грязь, люди одеты как гопники, в виду азиатского вида, их идентифицировать невозможно, с Дорошенко связи нет. В результате моей попытки поговорить с одним из них, мне показался главным на корме судна, не успев промолвить ни слова, в момент когда судно двигалось и я находился спиной к нему, я получаю сильнейший удар в спину, о этом толчке можно судить по тому что чехол для подводного ножа, закрепленного на мне ломается, нож вылетает и я вижу, как он к нему лезет руками.
    Все написанное было два раза рассказано в суде в присутствии переводчика Самута, ни одного слова из этого не было в протоколе, который нас заставляли подписывать, а так же еще раз подтверждаю готовность и желание, все написанное проверить на детекторе лжи, а так же было рассказано на единственной встрече с помощником консула, врачом и Сергеем Влади 4 января, после чего была произнесена фраза от представителя посольства: «не ссыте – Русские своих не бросают!». Сейчас она у нас вызывает только одно чувство – полной пустоты. То, что происходило дальше не поддается описанию и войдет в книгу.

    Дополнение: мною нож, за время этой истории ни разу не вытаскивался. Есть правило «нож достал – бей»
Никаких угроз в сторону людей не было и не могло быть, в виду их не говорения на английском. Никакой угрозы их жизни не было, я же за это время мог ее лишиться три раза , поэтому когда нас доставили на военно-морскую базу, мы все втроем были благодарны военным и были рады что живы.

P.S.1 Обращение к кхмерам, которые были на корабле, их знакомым и родственникам.
Все наши извинения в вашу сторону считать аннулированными. Если у вас есть хоть какие-то остатки совести расскажите правду, возможно вас посадят, как и должно быть по справедливости отсидев срок, зато вы выйдите честными людьми. Своим враньем вы наносите непоправимый урон всей Камбоджи, направляя ее в смертельную бездну того, что ваш народ пережил за время геноцида, в котором было убито 4 миллиона ваших братьев и сестер.

P.S.2 К тем кто знает правду и молчит, если вы думаете, что так правильно жить, у меня с вами разные пути, вам же в дорогу скажу только одно «идите в жопу». 

Самые страшные преступления совершаются с молчаливого согласия!

26.01.2013
Полонский С.Ю.
POLONIUM

Специальный P.S. Россиянам
За 20 лет которые я строил дома, я не то что не украл ни у кого ничего, я даже не думал, что об этом можно думать.

Специально для мамы

    К сожалению мне не удалось защитить вас от того вранья, лжи и мерзости которая на протяжении четырех лет кризиса тоннами льется в мой адрес. Сердце папы не смогло этого выдержать как порядочного, умного, интеллигентного человека.
    Я бы не смог дальше продолжать дело «MIRAX» зная и понимая, что это убило папу.
    Ничего другого как все оставить и уехать я не мог.
    Знай, что я тебя люблю и тебе за меня не будет стыдно.

Твой сын.
25.01.2013



официальное заявление

официальное заявление

официальное заявление

официальное заявление

официальное заявление

официальное заявление

официальное заявление

официальное заявление

официальное заявление

официальное заявление



P.S. Огромное спасибо всем, кто помог с переводом

http://polonium194.livejournal.com/250023.html
Категория: Истина | Просмотров: 341 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]