Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Коротко о главном. Инфа к размышлению
15:34
Коротко о главном. Инфа к размышлению


Какие законопроекты и действия были приняты правительством за последние 3 мес? Расставила в хронологическом порядке

1.      Принят закон о статусе Иностранного Агента, позволяющий органам правопорядка выделять организации, финансируемые из-за рубежа и контролировать соответствие их расходов нашему внутреннему законодательству. (13.07)

2.      Принят к рассмотрению в Думе законопроект о запрете для госслужащих иметь счета и имущество за границей. Причем для сотрудников силовых ведомств это УЖЕ несколько месяцев является приказом, безусловным для исполнения к 01 декабря текущего года.( 25.07)

3.      Объявлено об изгнании из России одной из дочерних структур ООН UNICEF, которая занималась в России программами сокращения народонаселения, или попросту говоря стремилась освободить территорию России от «избыточного» русского населения.  (15.08) 

4.      Принят к рассмотрению в Думе законопроект о переподчинении ЦБ РФ Правительству РФ, то есть ликвидации этого «сферического коня в вакууме» с целью превращения ЦБ в один из реальных инструментов единого процесса государственного управления. (27.08)

5.      Из России изгнан американский фонд поддержки структур гражданского общества, официально называемый Агентством США по международному развитию USAID. Это агентство, официально финансируемое Госдепартаментом США, как раз и обеспечивало львиную долю тех денежных вливаний в нашу «оппозицию», которая провоцировала акции «гражданского» протеста. (19.09)

6.      Объявлено о сохранении на боевом дежурстве стратегических ракет «Воевода» (НАТОвское название – «Сатана»), которые, имея 10 разделяющихся боеголовок каждая, уже несколько десятилетий являются самым страшным кошмаром НАТО и США. (10.10)

7.       объявлено о том, что до полного развертывания радиолокационных систем раннего обнаружения нового поколения на боевое дежурство вдоль всей северной границы РФ заступают истребители-перехватчики МИГ-31. (11.10)

8. Москва блокирует мониторинг ядерного потенциала страны со стороны США (11.10)

Категория: Как надо. | Просмотров: 287 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]