Главная » 2012 » Июнь » 23 » Компания Интерскол - лидер производства электроинструментов в России. Фоторепортаж с завода
13:11
Компания Интерскол - лидер производства электроинструментов в России. Фоторепортаж с завода

Наш сайт уже неоднократно упоминал о продукции компании Интерскол, ведущего разработчика и производителя электроинструмента в России (и не только в России!). И высказывались комментарии, что типа это все наверняка сделано под заказ в Китае, только наклейка российская.

Российский завод Интерскола находится в 2,5 км от моего дома, в пос. Ильинском Раменского р-на Московской области. Прогуляемся по заводу!

Завод располагает шестью зданиями общей площадью 11,5 тыс кв. м, имеет 326 единиц станочного и другого промышленного оборудования, 4 транспортных единицы. Это - предприятие ПОЛНОГО ЦИКЛА, включая алюминиевое и пластмассовое литье, нарезку зубчатых колес, изготовления двигателей и даже изготовление упаковки:

 Механический цех:

5-координатный обрабатывающий центр МСМ:

5-ти координатный обрабатывающий центр СЕКМА:

Комплекс из трех выдувных машин и вспомогательного оборудования обеспечивает производство до 750 пластиковых кейсов в смену:

Сборочный конвейер:

Проверка произведенного оборудования:

Проверочный стенд:

Собранные торцовочные пилы T 777CE (305 мм) готовятся к отгрузке во Францию:

Упаковочная линия:

Помимо этого завода, компания Интерскол ВЛАДЕЕТ заводами в Испании:

где выпускает 60 видов электроинструмента под маркой Freud Industrial, и заводами в Китае:

где выпускает продукцию для китайского рынка и других стран региона. Интерскол - активно расширяется, и на Европу, и на Азию, и на весь мир, вот схема поглощенного Интерсколом:

Как видим, западноевропейские производители с более чем столетней историей - это теперь Интерскол!!!

Список продукции компании - это сотни моделей:

 

 

 

 

По данным Российской Ассоциации производителей электроинструмента (РАТПЭ), Интерскол - самый покупаемый бренд в России. Почти каждый пятый инструмент, купленный в нашей стране в прошлом году, был произведён компанией. Всего куплено более 15 млн инструментов с таким логотипом.

Бонус-1:

Бонус-2:

Интерскол - спонсор вчерашнего победного боя Федора Емельяненко с бразильцем Педро "Скалой" Хиззо, заключительного в карьере легендарного российского бойца.

 

По материалам сайта компании - http://www.interskol.ru

Категория: Как надо. | Просмотров: 736 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]