Главная » 2011 » Январь » 17 » Клоака
19:22
Клоака
    http://roizman.livejournal.com/1107347.html?page=1#comments

Вокруг наших маленьких стали появляться наркотики.
Один был на выходных дома. Принес из компьютерного клуба "Омут" (хорошее название для клуба?). Естественно, все рассказал. Вцепились, начали работать. Сплошь несовершеннолетние! Подряд несколько операций. И вышли на Сашу. Саша - редкостный гад. С тринадцати лет торгует героином. И всем остальным. Продает и взрослым и сверстникам. Сейчас ему шестнадцать. Когда поймали - сдал Илью из Лицея Милиции. 17 лет. Задержали за сбыт десяти грамм JWH.

Оказалось, что Илья снимает комнату на Викулова, 65, у известного ди-джея с Радио-СИ Фадея Фадеева (Фадеев Владимир Викторович). Когда сотрудники милиции приехали с осмотром - обнаружили кучу пикантных фотографий малолеток, причем фотки настолько недвусмысленные, что не оставляют никаких возможностей для иных толкований. И вдобавок вэб-камера, направленная на прямо на холостяцкую постель.

Оказалось, что Фадея Фадеева уже несколько лет регулярно посещают несовершеннолетние кадеты Милицейского Лицея, а последнее время еще и кадеты школы-интерната МЧС. И он играет с ними в свои мерзкие игры. Игры начинаются просто. Мальчики и хозяин раздеваются до гола и вместе курят кальян...


Фамилии известны. Но этим пусть сейчас занимаются другие службы.


Мы пошли дальше и с Верх-Исетскими при помощи Ильи треснули Толика Телепова. И Телепов рассказал, что в Милицейский Лицей он поставлял наркотики через кадета Ивана, а Иван уже угощал всех. Иван оказался потомственным милиционером. Папа его - полковник в ГУВД Свердловской области. Но у Телепова в Лицее был конкурент - первокурсник Никита. Он затаскивал в Лицей напрямую. С вечера собирал деньги, утром привозил. Употребляли многие. В Лицее это считалось в порядке вещей.


Узнали еще много фамилий кадетов, участвовавших в процессе.

И еще несколько наркоторговцев, специализировавшихся на продаже JWH несовершеннолетним. Разгребаемся.
Категория: Истина | Просмотров: 387 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]