Главная » 2013 » Март » 17 » Кипр - до свидания
14:44
Кипр - до свидания
http://russian-cyprus.org/viewtopic.php?f=73&t=13366
"Интересно как планируется раскулачивание "богатых" русских и что вкладывается в понятие богатый, богатый относительно чего?
Как то страшно. Вот так копишь-копишь средства на дом, а тут раз, а давайте-ка вы нам поможете кипрскую экономику поднимать. :? И возьмут и отберут ссылаясь на то, что ты богатый иностранец и должен помогать поднимать кипрскую экономику, так получается? Или я чего-то не понимаю? PDT_ow"

http://www.russiancyprus.info/viewtopic.php?f=42&t=30826&start=350
Соглашение предусматривает, что вкладчики заплатят сбор в размере 6,75 проц с депозитов, не превышающих 100 тыс евро, и 9,9 проц в тех случаях, если суммы на их счетах больше 100 тыс. "Привлечение держателей счетов (к спасению экономики) - верное решение", - заявил Шульц. Однако мелкие вкладчики не должны при этом страдать из-за того, что в кипрских банках имеется множество "огромных счетов неизвестного происхождения", добавил он.

Шульц отметил, что программа спасения кипрской банковской системы должна быть "социально справедливой". "Для этого необходимо улучшить существующее соглашение, например, освободить от сбора тех, чей депозит не превышает суммы в 25 тыс евро", - заявил председатель Европарламента.


"Расплачиваться можно, если на карте деньги есть.
Я не могу на карту перевести деньги со своего аккаунта в хеленике на свою же карту хеленика, интернет-банк заблокирован. Даже внутрибанковские переводы заблокированы."
Категория: Истина | Просмотров: 417 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]