Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Юргенс обозвал Путина «угасающим лидером в стиле Леонида Брежнева» и призвал бороться с ним
22:48
Юргенс обозвал Путина «угасающим лидером в стиле Леонида Брежнева» и призвал бороться с ним


http://evrazia.org/news/15631

Вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), председатель правления Института современного развития (ИНСОР) Игорь Юргенс заявил, что премьер-министр России Владимир Путин, являющийся российский лидером (или по мнению других лишь претендующий на этот титул), рискует стать «угасающим лидером в стиле Леонида Брежнева». По мнению Юргенса, это случится, если премьер вновь станет президентом в 2012 году.

Как сообщает портал «Голос UA на РФ» со ссылкой на газету «Ведомости», данное мнение председатель правления ИНСОРа высказал в интервью агентству «Reuters». По его мнению, лучший способ избежать «такого сценария» - создать «открытое, прозрачное соревнование между Путиным и Медведевым» на выборах 2012 года. Юргенс напомнил, что сейчас в России происходит «столкновение интересов» консерваторов-государственников (ими он называет сторонников Путина) и либералов (сторонники Медведева), соотношение сил которых он оценил как 70 к 30.

Категория: Ложь | Просмотров: 434 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 1
1 6724  
0
Этот идиот с некоторого времени вызывает у меня только аллергию. Дурак, обладающий авторитетом - опасное сочетание..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]