Главная » 2011 » Октябрь » 20 » Греция: Первые трупы...
22:28
Греция: Первые трупы...
  Если кто-то думает, что бросая бутылки с горючей смесью в своих земляков в форме можно восстановить халявную жизнь - то таких не жалко.
А говорят, киргизинг - это национальное киргизское, ан нет, православные греки похоже развлекаются .


20 октября. INTERFAX.RU - Как минимум один человек погиб в центре Афин во время столкновений манифестантов, протестующих против ужесточения экономической политики греческого государства.

ИНТЕРФАКС

Категория: Истина | Просмотров: 410 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 2
1 6724  
0
С одной стороны, у них пособие по безработице выше средней "пролетарской" зарплаты. От этого им придется отказаться, ничего не поделаешь.

С другой стороны, жизнь этих людей конкретно регулируется зарубежными биржевыми котировками. Кто этими котировками рулит - понятно. Как понятно и то, что данный прецедент - это новая технология подчинения целых народов.

Когда людей сталкивают политики, являющиеся патриотами своих заграничных банковских счетов, личной безопасности и сохранения власти - защитники таких политиков однозначно неправы. Защитниками в данном случае выступает полицейское офицерство и средний уровень основных министерств. Протест - именно против продажи суверенитета, а не против отмены льгот, как нам пытаются представить СМИ. Кто управляет СМИ - тоже, кстати, понятно.

2 Михаил  
0
А их цели- без разницы.
Для целенаправленного рационального управления толпой нужно 1 отделенный на 7 человек, 1 взводный на 20-30, и т.д. Все эти люди должны быть обучены, оснащены и лояльны структуре, что обеспечивается чаще всего деньгами. Так вот, позволю предположить себе, что интересы того, кто оплачивает все это веселье (Греция- только малая часть) вообще ни как не совпадают с интересами даже самой благородной части греческого или европейского народа, (если таковая там имеется).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]