Главная » 2011 » Июль » 7 » Европейские политики: Возвращение Путина в президенты будет благом
07:27
Европейские политики: Возвращение Путина в президенты будет благом




Президент итало-российской межпарламентской группы дружбы Антонио Мартино: «Маргинальные политики в Италии негативно отзываются о дружеских отношениях между премьер-министром Италии Сильвио Берлускони и лидером России Владимиром Путиным. Я же считаю, что эти отношения идут на пользу и российско-итальянским, а значит, и российско-европейским отношениям. Его возвращение станет основой для новой ступени интеграции Европы и России»

Член сената Италии Бенедетто Адранья: «Мы не беспокоимся о том, что произойдет в отношениях между Россией и Италией после 2012 года, так как Россия стабильна. Мы уверены, что так будет и дальше. Скажу проще — в том случае, если россияне выберут Владимира Путина, мы будем рады»

Член сената Италии Лаура Бьянкони: «Владимир Путин вернул возможность дышать Европе двумя легкими — Восточной и Западной частью... С ним мир перестал быть однополярным. Его возвращение укрепит эту тенденцию»

Депутат парламента Болгарии, экс-министр энергетики этой страны Петр Димитров: «После прихода Владимира Путина к власти Россия укрепила свои позиции и стала равноценным партнером Запада. Его возвращение необходимо для того, чтобы обеспечить энергобезопасность Европы, оно ей необходимо»

Депутат парламента Чехии, экс-премьер-министр Чехии Иржи Пароубек: «Сегодня Владимир Путин наиболее авторитетный в мире. Его возвращение на пост президента России будет благом для Европы»

Бывший министр иностранных дел Франции Бернар Кушнер:«Социология говорит говорит, что Путин будет переизбран. Буду откровенен, ЕС и Россия очень близки и важно, чтобы эта тенденция позволила вести открытый диалог по всем темам, даже щекотливым. Его возвращение поможет укрепить эту тенденцию»

Руководитель Венецианской биеналле Витторио Сгарби: «Прогресс в культурных и социальных отношениях между Италией и Россией, между Римом и Москвой стал возможен благодаря демократической политике  президента Путина, который придал новый стимул исторически близким отношениям между двумя странами. Он сумел сделать так, что Россия, после периода хаоса и неопредленности вернулась в Европу равноправным партнером. Знаю, что он сумел стабилизировать и внутреполитическую жизнь в стране. Уверен, что вернувшись в президенты, он продолжит эту  работу, необходимую и России, и Италии, и Европе в целом»

Президент международной комиссии парламента Италии Микаэла Бьянкофьоре: «Путин определяет позитивное развитие геополитике не только в Европе, но и в мире. Он нужен миру на посту президента России»
http://www.rosbalt.ru/main/2011/07/06/866776.html
Категория: Как надо. | Просмотров: 387 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 1
1 6724  
0
Надо срочно Вову переизбирать, раз такие авторитетные люди говорят что так лучше для Европы и всего Цивилизованного Мира!!1

Если серьезно: а что бы они сказали про политика (если нам повезет, и Бог его нам пошлет), который реально будет наращивать русское культурное и политическое влияние на европедерастов и их территорию? Который будет вести русских от коленно-локтевой позиции (политической, культурной, экономической) к политическому и экономическому доминированию? Был бы такой президент "благом для Европы"?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]