Главная » 2012 » Сентябрь » 2 » Что такое сатанизм?
09:55
Что такое сатанизм?

Ослабевающий ураган «Исаак» собирает в США новые жертвы — их число выросло до 7 человек. Самый ощутимый удар приняла на себя Луизиана — погибли 5 жителей этого штата. Еще двух человек ураган погубил в Миссисипи.

В Луизиане около 400 тысяч жителей остаются без света, некоторые по-прежнему не могут вернуться в свои дома в затопленных районах. Порядка 4000 человек нашли приют в убежищах, которые создают федеральные и местные власти, а также Красный крест.

Нет электричества и во многих домах столицы штата — Новом Орлеане. Нервы не выдерживают даже у мэра города, передает Associated Press.

Митч Лэндрю, мэр Нового Орлеана: «Как и у всех остальных, мое терпение на исходе».

Тем временем в той части города, куда свет уже вернулся, начинается ежегодный гей-фестиваль «Южный декаданс» — он считается «главным» гомосексуальным событием лета. На сайте фестиваля гостей успокаивают, что все мероприятия идут по плану, и только с перелетом из другого города могут быть проблемы.

Между тем власти заняты откачиванием воды, которая давит на поврежденную ураганом плотину на Миссисипи. Из-за угрозы разрушения дамбы уже пришлось эвакуировать несколько небольших городков.

Категория: Истина | Просмотров: 320 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]