Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Бешеный пес Байден: "Волна убийств и изнасилований накроет США!"
22:34
Бешеный пес Байден: "Волна убийств и изнасилований накроет США!"
   http://aftershock-1.livejournal.com/520877.html

Джозеф Байден, 12 октября 2011:
"В 2008 в этом городе (Флинт, Мичиган) было 265 офицеров полиции, 35 убийств и 91 изнасилование. Теперь здесь 144 офицера, 65 убийств и 229 изнаcилований...  Если мы не примем соответствующие законы, волна убийств и изнасилований накроет США!" 


Мы уже писали об этом бешеном псе два года назад, напомню:

...цифра выше означает, что каждый гражданин России, включая грудных младенцев и стариков, подарил пятидесятикилограммовый мешок ржаной муки гражданам США за бесплатно. И это, замечу, лишь за один только месяц.

Как Вы думаете, нам за это сказали спасибо, нам выразили признательность? Нет. Вместо спасибо, вице-президент США, сыто отрыгивая обожравшись присланной нами гуманитарной помощью, заявил 27 июля следующее - «у них увядающая экономика, у них банковская система и структура (экономики), которые, скорее всего, не смогут устоять в следующие 15 лет.

Я думаю, ему следует знать, что лишь только бешеный пес будет кусать руку, которая его кормит! Я думаю, россияне вполне смогут найти применение своей ржаной муке, не подкармливая ею свору бешеных псов, грызущих нам руку и вооружающихся за наш же счет!»...


Так обстояли дела вчера. А как дела обстоят сегодня? Похоже, у пакостного ублюдка намечаются более важные дела в США, чем встречи с Немцовым, Алексеевой, Чириковой и прочими отродьями в России.

Категория: Истина | Просмотров: 382 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]