Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Американцы всё чаще говорят о России как о своей «последней надежде»
11:49
Американцы всё чаще говорят о России как о своей «последней надежде»
Нет, вы не ошиблись, прочитав название: многие американцы сейчас действительно считают Россию последней надеждой. Вера в американское правительство никогда раньше не была на таком низком уровне. И теперь люди видят свою последнюю надежду только в России. Откуда мне это известно? Очень просто, каждый может убедиться в справедливости моего утверждения – достаточно просмотреть 10-15 тысяч комментариев и сотни видео интернет-пользователей, за последние месяцы.

Россия упоминается постоянно и по множеству поводов – когда речь идёт о событиях в Израиле, например, или о коррупции в правительстве США. Во многих случаях о России говорят как о единственной силе, способной прекратить происходящее безумие. Очень редко люди взывают с такой же надеждой к правительству США — потому что лимит доверия американского народа к своему собственному правительству уже исчерпан.

Это происходит потому, что американское правительство показало себя врагом человечества в целом. И Россия оказалась нашей последней надеждой. Почему?

Вот смотрите:

Последнее, что было слышно от России, это призыв: «Americans never give up your guns» («Американцы, не отказывайтесь от права на владение оружием»). Мы все знаем, по какому поводу это было сказано.

Россия выступает в ООН против введения санкций по отношению к Ирану, Сирии и подобным странам.

Россия выставила Ротшильдов из страны. Недавно появилось сообщение, что Россия официально вводит запрет на открытие в стране филиалов иностранных банков.

Сегодня утром я получил е-мейл, в котором говорится: «Я готов повесить российский флаг, я надеюсь на Россию, потому что это единственная страна, достаточно мощная в военном плане, чтобы противостоять Соединённым Штатам и Израилю».

Повсюду я встречаю людей, которые высказывают надежду, что Россия вмешается и положит конец геноциду палестинцев. Никто не надеется на американское правительство. Везде, где появляется американское правительство, начинается кровопролитие.

Никто не может сказать, что Россия развязывала такое количество войн. Да, они участвуют в военных конфликтах, но не в таких масштабах, как Соединённые Штаты. И Россия определённо не чувствует себя полисменом, поставленным над всей планетой.

Они заняты тем, что решают собственные экономические и социальные проблемы – то есть своими делами, вместо того, чтобы «беспокоиться» обо всей Земле.

Сейчас Россия пытается двигаться вперёд. Она пытается препятствовать вторжению Израиля и Соединённых Штатов в Сирию и поставкам оружия. Первая поставка из 300 снарядов уже была подтверждена.

Люди действительно очень надеются, что Россия вмешается и прекратит американо-израильскую агрессию. Никто больше не видит в Соединённых Штатах спасителя Земли. Когда народ взывает к другому государству, не надеясь на собственное правительство – это говорит о многом. На памяти ныне живущих поколений такого ещё не было.

На страну, которую совсем недавно мы считали врагом Соединённых Штатов, многие американцы сегодня смотрят как на свою последнюю надежду.

http://mixednews.ru/archives/37194

Категория: Истина | Просмотров: 303 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]