Выборы-2012 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » История нашей страны » События » Выборы-2012
Выборы-2012
6724Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:11 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Основные тезисы предвыборной кампании - патриотические. Анти-патриотизм и пораженчество уже справедливо воспринимаются людьми рвотным рефлексом (чего не было еще 15 лет назад, замечу!), следовательно правящей тусовке нужно переходить к патриотической демагогии. Патриотизм у нас - это либо Церковь, либо русские националисты, либо коммунисты/социалисты. Поскольку последних запросто можно умыть просранной страной и дурацкими цитатами из их же классиков, остаются 2 силы - Православие и национализм. За последнее - уже Рогозин четко обозначился.

Ну не верю я в то, что Охлобыстин это пробивка на реакцию!!
Потому что это очевидно искренний человек, не политик, православный. Значит - нужно посмотреть на качество фигуры, которая обозначится на Православном поле ближе к выборам. Если будет вызывать такой же рвотный рефлекс как Богданов и другие клоуны - пойду убью себя об стену. Потому что тогда останется только одна надежда - что люди в одно прекрасное утро посмотрят друг на друга, соберутся, придут к Кремлю 10-15-миллионной толпой, принесут с собой Патриарха с татарским муфтием, мирно попросят Диму сотоварищи освободить помещение, и посадят туда того, кого благославят Патриарх и муфтий.


Сообщение отредактировал 6724 - Вторник, 20.09.2011, 01:06
 
МихаилДата: Вторник, 20.09.2011, 07:42 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
Сейчас пправославную тему муссировать не будут. Еще не вечер,не время. Пока будут эту тему обходить, чтобы друзья из мусульманского электората не обиделись, не дай бог. Они по своим регионам по 107% явки дают, не то, что российская глубинка.

Власть это сила, победившая сила. Придя наверх, она традиционно занимается грабежом, набивает карманы и защечные мешки.
Как любая вновьпришедшая к власти группировка, она не стабильна ни в выборе поддерживающей группы населения, ни в идеологии (у них тоже есть идеология), ни во внешних союзниках. Элита всегда делает патриотический вид, и всегда готова продать. Ну, хрена ли, они отбор прошли именно по признаку готовности лезть наверх по головам.

А ставка на православие и "правильный национализм" появится тогда, когда совсем прижмет. Быть хорошим очень тяжело, а власть тяжелых дел не делюбит, не затем побеждали. Но если прижмет по настоящему, они и сами себя расстреляют, чтобы отсечь весь гной и увеличить шансы на выживание, и ночи за столом в кабинетах сидеть научатся и в патриотизм искренне поверят.
Пока Народного Путинского фронта хватит для победы. Если он желание проявит. А он проявит, если не дурак, я думаю, за эти 4 года он многое понял и власть отдавать больше не станет, если не хочет жизнь кончить а ля Хусейн.
 
ded-kfДата: Среда, 21.09.2011, 01:08 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Корреспондент 1-го канала ТВ, прохожий.
- Скажите - за кого вы будете голосовать на грядущих выборах?
- Да зае.! /перебивает/
- Правильно - за единую Россию!
 
МихаилДата: Среда, 21.09.2011, 08:21 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
А по мне, так на редкость просто все стало. То ли в голове порядок навел, то ли в организме уровень похуина резко повысился.
Разобрался, вроде в жизни, успокоился.
 
DantonДата: Вторник, 01.11.2011, 16:45 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Везёт тебе, Михаил, а я вот уже третий год с ТСЖ от застройщика бъюсь. Сериал "Спрут-2" можно снимать, б...
 
Форум » История нашей страны » События » Выборы-2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: