Блог

Главная » 2011 » Август » 7 » Такое вот поветрие.
23:39
Такое вот поветрие.


Что происходит в наших тырнетах? Всех поголовно поразила глобальная ответственность за судьбы галактики. Рассуждения на тему политики, правительства, компетентности Медвепутов  занимают умы юных и разных блогеров.
Казалось бы, с какого перепугу вся эта малокомпетентная в социальных науках и не обремененная опытом управления большими и гиганскими человеческими массами куча трепачей всерьез
возомнила себя консультантами Господа?
Наверное, импульс этому, как обычно, дал волшебный ящик, который в каждом доме стоит на почетном месте. Дальше процессы интерференции в общении близких по качеству мышления особей порождают совершенно фантастические перекосы в головах.
Не хотите спросить: "А что же нужно делать?"
Ну, спросите, я легко отвечу..:))

То же, что и всегда и тысячелетия назад, создавать семью, рожать детей и воспитывать их настоящими людьми. Остальное само сложится так, как надо.
Мало кого устроит такой совет - ведь это, действительно, трудно. Но другого нет.

Просмотров: 340 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 6
1 6724  
0
Сто лет прошло с Семнадцатого года
Но с прежним жаром русские евреи
В заботах неустанных о Народе
Всем миром ищут Русскую Идею

вот такая эпиграмма:)

2 Михаил  
0
Антон, это не 5, это 6 по пятибалльной шкале. :)))

4 6724  
0
Вот более злобная (и более гладкая технически) вариация на тему:

Сто лет прошло с семнадцатого года
Но нет покоя русскому еврею
Из тяжких судеб Русского Народа
Он производит Русскую Идею

3 Михаил  
0
Вообще, глобалистскому антироссийскому проекту годов поболе. С Наполеона, пожалуй.
Помнишь, вся российская элита вдруг по-французски заговорила? - Похоже на первые удачные информационные технологии. Потом под Наполеона, как и под Гитлера позже, слили все европейские ресурсы.

5 6724  
0
Я веду с Никона. То был католический проект. Не знаю, когда он стал еще и жидовским - у меня есть сильное подозрение, что всё это ОЧЕНЬ древнее, эти 2 проекта жестко связаны, возможно, со времен захвата Константинополя под венецианским руководством и дальнейшего захвата ближневосточного торгового узла - крупнейшего в мире для тех времен. Интересный факт - крестоносцы свои государста на ближнем востоке основали в точности по линии, необходимой для контроля торговых коридоров.

И еще интересный факт: одной из идеологических основ для централизации средневековой европы и, собственно, создания католической церкви стал ПОДДЕЛЬНЫЙ (и это доказанный общеизвестный факт!) документ - "письмо" императора Константина Великого папе римскому, в котором он якобы просит папу осуществлять религиозное покровительство над всей западной частью Римской Империи, в то время как столица переезжает в Константинополь. Это ПОДДЕЛКА, сделанная папой римским и Пипином Коротким (отцом Карла Великого). Я когда об этом прочитал, я чуть со стула не упал...

6 Михаил  
0
Умеют "работать". Не всякому такая спецоперация в голову придет, так ведь ее еще реализовать надо.

Интересно, что они сейчас мутят, у Алексворда в комментах опять дурдом, все хотят знать будущее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]