Блог

Главная » 2011 » Июнь » 17 » Шоу должно продолжаться. Графические аллегории.
08:03
Шоу должно продолжаться. Графические аллегории.


Что это, зачем нарисовано, как действует?
Может быть, из разряда политического плаката?
Нет, имитация.
Скрытый глубокий смысл?
Примерно такой же, как в самом существовании проекта "Навальный".
Юмор?
Да ну нах, юмор гопников, один из которых поперхнулся пивом, на порядок искуснее.

Так что это?

Графическое изображение, расчитанное на эмоциональное некритическое восприятие, может существовать только в пакете с подобными информационными вбросами в рамках цельного проекта. Самостоятельного значения не имеет, так как, хоть чуть критичная оценка, приводит к простейшей логической цепочке:
1. Партии, это иерархические структуры, и в этом их назначение. Приписывать им высокие идеологические цели, свойственно людям не склонным к критическому восприятию мира. Представим, что на следующих выборах победила "Справедливая Россия". Что-то изменится? Несомненно, на верху но связано это будет с личностью руководителя, назначающего на ключевые посты своих людей. Все нижеследующие уровни займут, естественно люди, прежде входившие в "Единую Россию". Просто перетекут в нее, как прежде перетекли из КПСС. А в КПСС находилось все активное население СССР.
О чем это говорит? О том, что важнейшие аспекты жизни общества создаются базовой идеологией общества, а не шильдиком принадлежности к партии.
Т.е. во что верит народ, прописывает то, кто и как будет наполнять элиты, чиновничество и правоохранительные структуры.
Слышал фразу про соответствие правительства народу? Так вот, это оно.

2. Предъявление требований к кому-то или чему-то, не обеспеченное механизмом выполнения этих требований - психологическая патология, которая лечится, как ни странно, прикладными физиологическими методиками.
Попробуйте потребовать чего-либо у нормального крепкого мужика, и вы поймете, о чем я.
Требовать в интернете разнообразных ништяков для себя от властной структуры считается нормой. Для чего это? Для того, чтобы в определенный момент, потерявшие рамцы реальности дети монитора вытащили свои хилые тушки из кресел и присоединились к следующей части пректа "многотысячные митинги", где их благополучно покрошат дубиналом, или сольют в преемственный проект "Теперь правильные пацаны при власти" Для тех, кто не понимает этого, так как жизнь обделила его простыми житейскими радостями, типа, постижения истины в палате реанимации по линиям трещин на штукатурке потолка, поясню иначе:
Подобные требования могут работать как молитвы, по тому же механизму. Но, так как в основе их ненависть, то и обращаетесь вы по адресу - к сатане. Мне, как православному, это неможно.  Атеисту, как подлецу, все к лицу.

3. Узбекский русский соратник Сережи Бесноватого, гадящий на Народный фронт России, в преддверии очень серьезных геополитических событий, публикацией данного плаката сделал очень неслабую заявку на внесение его в реестры "тупорылый баклан" и "пидор проплаченный обыкновенный". Так как соответствие обоим критериям технически невозможно, будем помотреть дальше.

Просмотров: 338 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]