Блог

Главная » 2011 » Июнь » 23 » Шоу должно продолжаться. Деформация культуры, как инструмент и результат глобальной войны.
23:17
Шоу должно продолжаться. Деформация культуры, как инструмент и результат глобальной войны.



Выше я подобрал некоторые проявления социальной и индивидуальной деятельности под общей «шапкой» «Шоу должно продолжаться»
Почему шоу? Потому что все приведенное мною есть результат внешнего воздействия, чудовищный спектакль, так хорошо описанный СГКМ в «Манипуляции сознанием».

Спектакль, втягивающий на сцену  зрителей, в калейдоскопе действа забывающих о реальной жизни и включающихся в новую игру, написанную для них режиссером.
Естественно, игра эта не невинна, и преследует достаточно неожиданные для абсолютного большинства цели.
Цели эти : ненависть каждого к каждому, всеобщая несдержанная агрессия и уничтожение большинства.

Сама по себе ненависть и ее проявления, есть переход на сторону зла, дьявола. Бог есть любовь, ненависть его противоположность – дьявол. Это положение атеисту мало что скажет, но православные понимают, о чем я.

Так вот, первый результат достигнут. Мы ненавидим. Все, за малым исключением, укладывающимся в математическую погрешность. Ненависть переполняет и накрывает наш народ, еще 100 лет назад четко знавший, что  «Бог есть любовь». 

А что же такого произошло 100 лет назад?
Да точно то же, что происходит сегодня – при помощи достаточно новых методик была сломана ментальность нашего народа, внедрена ненависть, как дьявольское начало и уничтожена большая часть пассионариев народа.
Давайте посмотрим описание тех событий и найдем параллели и совпадения.

Финансирование является обязательным для любого переворота, даже если его называют «народной революцией». Все процессы начала прошлого века происходили на деньги международной олигархии, т.е. финансовых кругов.  Давнишняя их глобалистская мечта была весьма близка к реализации. Россия была выбрана как первое поле битвы. Русскому народу отводилась весьма знаковая роль, предать свою религию и стать воинством, осуществляющим сатанистские замыслы.
Подготовка отставки царя была спецоперацией множества спецслужб, каждая из которых находила в смене российской власти свой интерес. Даже немцы вложились по-родственному.
Власть в стране была заменена на либеральную, под мнимой легитимностью которой и проворачивалась подготовка к следующему этапу.

Да, либералы в составе временного правительства открыли шлюзы для «революционеров» различного толка. Большевики на этом этапе были в задних рядах этой жадной до западного финансирования, очереди. Это был этап создания, отбора, слияния и приработки тех разрушительных личностей, группировок и проектов, которые покажут себя наиболее подходящими для последующих задач. Нужны били как теоретики и ораторы, так и практики, умеющие вести тактическую работу. Стратегия решалась в жестком единоборстве американских, английских и глобалистских интересов.

На фоне либеральной немочи набирали силу революционные , экстремистские и террористические сообщества самого широкого спектра. Естественно, ни о какой самостоятельности, патриотичности или «народности» этих структур и речи быть не могло. Все они служили инструментом в очередной стадии атаки на Россию.

Пришло время и они пришли к власти. Выбор зарубежных финансистов пал на В.И.Ленина, как выдающегося тактика, Троцкого – совершенно беспринципную сволочь, идеально подходящего для самых мерзких дел, и Свердлова – серого кардинала, объединительная сила для двух революционных гениев, плохо ладящих друг с другом, надзор за ними и связь с заказчиками.
Чем же занимались все эти господа? Можно ли найти общие критерии их «работы»?

Да, конечно!
1.    Они расшатывали, разваливали властную структуру.
2.    Нагнетали всеобщую напряженность в обществе, создавая множество связок негативных , проблем, очагов не решаемых  противоречий, порождаемых глобальную, всеобъемлющую ненависть друг к друг всех и каждого.
3.    Снижали духовный уровень народа, приобщали его к низменныму началу, к сатанизму.   Ломать, не строить, ну и ломали со всей скотской силой.

Вам знакомы эти три пункта? Как говорится, кто не успел поучаствовать в шоу подлых 90х – снова для вас!

Во что выливается реализация этой программы, лучше пояснить:
В начале прошлого века:  «Гражданская» война всех против всех под контролем и при непосредственном участии вооруженных сил 14 стран мира.
«А жизнь в российских городах напоминала теперь мрачный кошмар. Не стало ни электричества, ни тепла, самодельные печи-буржуйки топили мебелью, книгами, досками забора и деревьями из сквера. Помои и нечистоты выплескивались во дворы, а то и на лестницы, где они замерзали сплошной омерзительной наледью. Питались кониной, мерзлыми овощами, поели собак и кошек, пекли лепешки из кофейнойи тгущи, варили суп из клея. Но в тех же городах функционировали подпольные и полулегальные кафе, где было все. Спирт, кокаин, любые вина и деликатесы- только плати. Здесь весело оттягивались бандиты расплодившихся шаек, заглядывали палачи и каратели, спуская украденные ценности своих жертв. Отирались проститутки, количество которых так же очень умножилось. «
«После взятия Ижевска и Воткинска большевики расстреляли 800 человек – жен, детей, родителей повстанцев – рабочих. Приказывали раздеваться до белья, выстраивали партиями и косили из пулеметов. В захваченном Ставрополе не пожалели даже «буржуйских» детей в больницах. В Пскове обрекли на смерть всех, «помогавших белым», вплоть до персонала больницы, где жили офицеры, работников ателье, где они шили форму. Набралось 300 человек, их отдали на расправу китайцам, которые уничтожили всех холодным оружием, пластали людей на куски.
На Дону компанию геноцида возглавлял лично Троцкий. Казаков он ненавидел люто. Писал о них: «Это своего рода зоологическая среда, не более того. Стомиллионный российский пролетариат даже с точки зрения нравственности не имеет здесь права на какое-либо великодушие…». Во главе станиц ставили комиссаров из немцев, евреев, латышей.
Тут же покатились и расправы. Член Донревкома Рейнгольд указывал: «Казаков, по крайней мере огромную их часть, надо будет рано или поздно истребить, просто уничтожить физически».

В конце прошлого века: 

 Первое место по тяжести в структуре преступности занимают насильственные преступления. В 1995 году в результате различных преступлений погибли 75510 человек, в 1996 г. — 65368 (без учета латентных преступлений).
За последние пять лет коэффициент убийств и покушений на убийство в целом по России вырос в 2,5 раза, в Санкт-Петербурге — в 3 раза, в Москве — в 4,5 раза. В 1996 г. зарегистрировано около 30 тыс. умышленных убийств и покушений на убийство, свыше 50 тыс. умышленных тяжких телесных повреждений, более 10 тыс. изнасилований и покушений на них.
Убийство ради самого процесса стало приемлемо в молодежной среде. Убить за бутылку водки, облить бомжа бензином и поджечь, ради того, чтобы снять его муки на видео, драки «с железом» десятков пацанов в крошечных городках, где все с детства знали друг друга, стали нормой. Появились совершенно новые для общества виды преступлений: пытки, похищение в рабство, сексуальные извращения, нелегальная торговля человеческими органами.

Сейчас: 

В интернет-среде ненависть захлестывает всех и вся. Откройте любую тему тупичка Гоблина, убедитесь.  И так везде. Все ненавидят всех и все это до уровня пропаганды убийства, пока в виртуале. Но, будьте уверены, придет время, и в реале сетевые хомячки будут убивать. Им покажут кого, и убедительно срежиссируют, за что. И их будут убивать и тоже «за дело». Все будут убивать всех, важно научить людей перешагивать через тот внутренний барьер, который называется совестью. Дальше дело идет легко. Освобождается территория, разворовывается страна, уничтожается геополитический противник.

Михаил Касьянов:
 План наш очень простой. Партия создана окончательно, мы продолжаем существовать, работать с гражданами, проводить политическую работу с одной лишь проблемой — нас не пускают на выборы. Конечно, будем протестовать. 25 июня мы проводим митинг в Москве, осенью, в начале октября, также будем проводить. Будут акции протеста, создадим атмосферу неприемлемости к тому, что происходит в стране, сформируем свою позицию в отношении предстоящих выборов в Госдуму, президентским выборам. Будем доказывать, что эта власть нелегитимна, предстоящие выборы не могут являться свободными, поэтому и та власть, которая будет в итоге сформирована, не будет являться легитимной.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/06/23/focus/562949980482338


Ошибка человека с беспокойным сердцам в том, что он ищет полной и окончательной победы, абсолюта. Ты даже готовы пойти на то, чтобы убить большую часть идеологических противников, во всяком случае, открыто декларируешь это.
Убить людей, несогласных с тобой, таким мудрым знатоком всего на свете.

А вспомни, сколько раз в жизни ты ошибался? И где гарантия, что твое сегодняшнее видение мира не ошибочно? К сожалению, это свойство научного подхода, завтрашние знания опровергают сегодняшние, как сегодняшние опровергают вчерашние.

Нам недосуг учитывать это в своей повседневной жизни, с категоричностью молодости мы разруливаем глобальные проблемы, над которыми тысячелетия бьются лучшие умы человечества. Помнишь:"Я знаю, что я ничего не знаю, но другие не знают и этого"?

Так что же делать, как победить зло и поставить абсолютную, окончательную точку в этой вечной битве? Ведь это кажется  таким важным, и так заманчиво - решить проблему именно в этой плоскости...

Православие дало для нас все ответы на все вопросы. Эти ответы не только достаточны, они полны. И по данной проблеме в нем тоже есть ответ.
Победы нет. Добро и зло существуют рядом всегда как созидание и разрушение, свет и тьма, горе и радость.

Добро не может победить, но и проиграть оно не может, так как с абсолютной победой зла просто выключится свет и все кончится. Для нас это будет выглядеть так.

А как же битва, зов к действию, душевная неуспокоенность?
Твоя душа - вот твое поле боя. Ты создан по образу и подобию Бога и душа твоя ждет совершенства, которое ты можешь ей дать. Это очень трудно, это вечный бой с миром и самим собой, но это твой путь, другого нет.


Просмотров: 371 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 1
1 Михаил  
0
Знаю, что не все может быть понятно, но, если вопросы будут, постараюсь объяснить подробнее. Хотя я говорил, что в нас уже сейчас забиты разные типы мышления, и мы можем не понимать друг-друга в самых простых вещах. Десинхронизация мировоззрения, сознания, символики и смыслов - это наш Вавилон. Мы построили башню гордыни, тот самый либерализм, мы его приняли незаметно для себя. И теперь говорим на одном языке, но не понимаем друг-друга.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]