Блог

Главная » 2011 » Июнь » 12 » Шоу должно продолжаться. Антишоу.
10:42
Шоу должно продолжаться. Антишоу.


Шоу Кургиняна под хлестким брендом "Антишоу" служит продолжением предыдущей серии - совершенно неумело замаскированной под социальную программу телепередачи "Суд времени".
Очень наивные (не уверен, что это точный термин) граждане, думают, что бравый Ервандович, крестным знамением и красным знаменем разносящий и разоблачающий происки либералов русофобов и сталиноненавистников, под предводительством Сванидзе - посланец прошлого по типу терминатора, и прибыл к нам спасать наше Отечество.


Хочу противопоставить их мечтаниям несколько простых соображений:

1. На территории либералов, в телеящике, победить Сванидзе в честной полемической схватке невозможно.
Кто не верит, пусть попробует проделать это на любом либеральном форуме, и расскажет, через сколько минут его забанили а поств потерли.
Был заказ на победу Кургиняна, причем, победу не академическую, доказательную, а эмоциональную, расчитанную на максимальное число телезрителей. Чей заказ - позже.

2.
Раскрутка Сергея Ервандыча в самом массовом СМИ послужила отличной платформой для всего последующего, "антишоу", сайта, форума, многочисленных обсуждений личности СЕ и дела, им возглавляемым во множестве раскрученных интернет - проектов. Пиар Кургиняне Гоблином и Кравецким не вызывает вопросов у того, кто уже нашел ответы на вопросы к вышеназванным "камрадам".
Многие непонятные вещи станут понятными, если найти объединительные признаки этих проектов.


3. Что несет посыл Кургиняна, зачем все эти словоизвержения, к чему он призывает и что и как из этого получится? Это очень непростые вопросы, ответы на них дадут массу интереснейшей информации.

4. Что происходит в мире, России и с какого боку во всем происходящем Ервандыч? Это самое вкусное, но как любое "самое" не общедоступно не только к самостоятельному постижению, но и к пониманию тщательно приготовленного к пониманию.
Но, париться по этому поводу особого смысла не вижу, ибо блаженны нищие духом а знание нужно лишь сильному.

5. Самая интересная из версий, которая мне озвучивалась: Ервандыч - посланец Путина, подготавливающего предвыборную программу "Я ваш Сталин, я пришел наводить порядок".  Это хорошая, оптимистическая версия, но совершенно никуда не годная в силу своей совершенной неправильности.

Отвечу под настроение попозже, пока сами мозгом пораскиньте.

Просмотров: 338 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 3
1 6724  
0
Знаю, что вы имеете в виду. Что у жидков снова появились планы на русских. Какую роль, по вашему, играет в планах жидков Путин?

2 Михаил  
0
Как-то пропустил твой пост, извиняюсь.

Их планам относительно нас уже столетия, и они меняются только в тактике. А, в общем, ты правильно сказал. Только это уже не жидки, это гораздо хуже публика. Даже сионисты рядом с ними - детишки невинные.

Путин в их планах играет роль покойника. Вот только, пока не очень получается у них.

3 Михаил  
0
Интересный пост встретил на форуме Кургиняна:

Позвольте мне, некому Правдину, дать свой комментарий на заглавный пост Тапы.
Вообще, я заметил. что люди, заправляющие здесь на форуме, не понимают того, что говорит Сергей Ервандович. А говорит он о том, что иерархия и все связанные с ней известные человеческие качества (амбиции, страсть командовать...) ПОГУБЯТ наше движение "Суть времени". Мне, к счастью, приходилась и работать на форумах, и администрировать свои форумы, где подобные поползновения ПРЕСЕКАЛИСЬ, и там царила добрая атмосфера. К сожалению, здесь такая добрая аура не наблюдается. Постоянно делаются угрозы, попытка поставить на место, унизить человека. А ведь здесь собираются не мальчишки, а солидные люди - философы, историки, журналисты, кандидаты и доктора наук. Много людей пожилых, с больщим жизненным опытом. Неужели руководство ЭТЦ не понимает, что их коллеги, работающие на сайте, ДИСКРЕДИТИРУЮТ самого С.Кургиняна?
В чём причина такого настроения в постах админов? Мне вдруг пришла в голову мысль, что админов, может, и не стоит сильно винить. Причина непонимания ими многих форумчан происходит, наверное, от того, что у них ГУМАНИТАРНЫЙ склад ума, а у нехороших, с их точки зрения. форумчан - ТЕХНИЧЕСКИЙ. То есть имеет место существенная разница в менталитете, в тезаурусе! Мне, например, не так-то просто было понять то, что написала в своём "Меморандуме" Тапа. Это - не мой язык. Но это - объективные проблемы.
Предлагаю людям, ведущим этот форум, вести себя более корректно и уважительно к своим единомышленникам и прекратить бросаться оскорблениями и угрозами!

[/b]То ли товарищ не понимает происходящего, то ли понимает, но ведет себя в рамках игры, так как сам активный ее участник. Но, такая светлая вера и наивность слегка напрягает. Слишком классический сюжет: Ученики, извратившие учение Гуру. :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]