Блог

Главная » 2012 » Февраль » 26 » «народ в СССР погнался за чечевичной похлебкой и потому страна рухнула»
19:52
«народ в СССР погнался за чечевичной похлебкой и потому страна рухнула»


Вика
http://www.avanturist.org/forum/topic/1340/message/1242786#msg1242786

Цитата: PepperPuh от 26.02.2012, 15:27:36По поводу Кургиняна и движения "Суть времени".

Совершенно не понимаю, почему к нему отрицательно относятся здесь. Да, он не поддерживает условный "курс Путина", но, во-первых, его заслуги в нынешнем антиоранже весьма велики и их нельзя приуменьшать. А уж издеваться над ним и его сторонниками считаю верхом глупости. Во вторых, он действительно патриот и имеет совершенно здравые и обоснованные претензии на амбициозность.


Нет, ну жид, жид, и штучки евонные жидовские! Везде пытается пролезть, в любую щель. Ему же целую ветку подвешенную персональную на ГА содержат, так нет, туда никто не ходит, значит надо в другое место пытаться.  О чем вы тут беседуете:  за кого этот жид – за Путина или против. А почему про меня не беседуете, за кого я?  Чем я отличаюсь от этого жида?  Ну-ка, скажите, чем я от него таким отличаюсь, что про него вы тут трете, а про меня нет?
Сама отвечу –  я не лезу в политику, я не пытаюсь застолбить в ней себе теплое местечко, я не мельтешу, собирая себе электорат по сусекам.  Наконец, я себя не рекламирую себя как памперсы. Например, здесь, на ГА.  Посмотрите вокруг – полно политиков: и белых, и оранжевых, и красных, и черных. Ничье имя здесь не мельтешит так назойливо как гандон на Садовом кольце. А почему? Потому что промоушен. Чисто жидовские штучки.
Спросите, почему я такая злющая?
Отвечаю – потому что от любви до ненависти один шаг. Когда Кургинян появился здесь на ГА с рекламой своих первых лекций и своего сайтика, я начала слушать – понравилось. Слушала, слушала, кушала, кушала, и вдруг поперхнулась. Да не просто покашляла, а чуть не задохнулась от возмущения.  И тогда я поняла, что имею дело с гадом, с врагом, с подлой тварью, которая пытается пролезть ко мне – пролетарьяту в доверие, затемнить мне мозги и использовать в своих троцкистко-жидовско-корыстных целях. И тогда я взяла в руки топор. И махаю им прямо здесь и сейчас.  А поперхнулась я на одной горошинке, совсем такой малюсенькой, про которую все уже и вспоминать забыли, как будто ее и не было. А она была. С нее Кургинян начал строить свою карьеру духовного пастыря заблудших овец. И да закончится его карьера на ней же! Напоминаю, кто забыл, этот подлый посыл Кургиняна:  «народ в СССР погнался за чечевичной похлебкой и потому страна рухнула».  И вокруг этого посыла он нагородил несколько своих первых лекций, преподнося в разных позах народ с чечевичной похлебкой  и совершенно не упоминая при этом такую социальную прослоечку как руководство государством, его тогдашнюю элиту. В первых лекциях Кургиняна ее не было по факту, она в его лекциях просто не существовала, а существовал только народ, погнавшися за чечевичной похлебкой.  Но жизнь показала, что чечевичная похлебка не прокатила, и теперь новоявленный троцкий отрабатывает новую завлекалку для своих овец. Ну-ну, пускай отрабатывает, пускай ищет, пускай находит. Пускай вообще делает что хочет, только не надо, НУ НЕ НАДО позволять этому жиду на палочке пролезать во все доступные щели, в том числе и на ГА и в том числе на этой ветке. Гнать его в шею на свою ветку! Зря что-ли ее ему персонально подвесили?


Просмотров: 349 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]