Блог

Главная » 2011 » Июнь » 30 » кургинян фарвест беркем
15:54
кургинян фарвест беркем

НБ. А что заставило Кургиняна пойти на риск дезавуировать себя, защищая Фарвест?

ВЗ. Гордыня, демон в его душе. (Смех) Я не шучу. Как опытный психолог-вербовщик Суриков знает слабые места Кургиняна – его непомерное самолюбие и тщеславие. Кроме того, судя по его первой антибурцевской книге «Слабость силы», Кургинян еще не вполне понимал, с кем он связался, на кого его напускал Суриков. Наверное решил, что это будет business as usual. И вляпался! Но вот удивительный факт, совершенно невозможный в устаканившемся буржуазном обществе. За двадцать лет своей публичной и, мягко говоря, сомнительной деятельности, Кургиняна ни разу не рассмотрели в увеличительное стекло. Как мы это сделали с Суриковым и его партнерами. Поэтому неудивительно, что даже сверхосторожнейший Кургинян, человек с феноменально развитым инстинктом самосохранения, потерял осторожность и устроил себе ловушку, из которой теперь не знает как выбраться. Вот уже месяц как не может написать третью часть своего доклада, в которой обещал разоблачить нас.

АБ. А вы не допускаете, что он был вынужден пойти на это, ну, пожертвовать что ли собой, чтобы попытаться спасти Фарвест как более ценную агентуру?

ВЗ. Сейчас, быть может. Но тогда, год назад, нет. Сейчас они идут ва банк, кульминация приближается, и в такой ситуации я не исключаю, что Кургиняна могут дезавуировать, чтобы только помочь Фарвесту на самом верху, в Кремле и спецслужбах. Тем более, что, видимо, израильтяне в принципе сняли прошлые претензии к Фарвесту и примкнули к Гейтсу и его заговору. Но я по-прежнему считаю, что Кургинян – бона фиде агент влияния ликудовцев, а не американцев. Хотя теоретически нельзя полностью исключить возможность того, что с самого начала, в 1990-91, когда были впервые засвечены контакты ЭТЦ с израильской разведкой, это было частью создания легенды, прикрывающей более глубокую связь с американскими спецслужбистами вокруг семейства Бушей. Но у нас нет информации.

НБ. Виктор, поясни этот момент о снятии претензий к Фарвесту.

ВЗ. Рудольф, это больше по твоей тематике.

РГ. Мы знаем, что по итогам израильско – индийского семинара Кургиняна в Подмосковье с участием Сурикова, Нагорного, Овчинского, Льва Черного, жены Черкесова, Крючкова , Шавита, Сибала, Мальхотры, Амидрора, Бен Израэля и Конторера -- израильтяне сняли все претензии к Фарвесту по поставкам противотанкового оружия Хезбулле. До этого они шантажировали Фарвест через Конторера и украинцев компроматом по контрабанде Х-55 в Иран, где Фарвест играл центральную роль.

Просмотров: 952 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 3
1 Михаил  
0
Слушал 17 й, кажется, загон Кургиняна, там, где он жует за "неправильно понятую" аллегорию с кривой козой, на которой мы, русские едем. Но едем в правильном направлении, а цивилизованные на гордом скакуне уехали не туда, не затем и, вообще, Бобик сдох, коза осталась. Чуть не заржал; эк его колбасит, аж слов подобрать не может.
Этот гражданин армянской наружности - русофоб и западник. Это совершенно очевидно в этих его кривых пассажах, даже напрягаться не надо.
Так как ничего сильно вредного этот демагог пока не производит, нужно ожидать очередного выверта "талантливого режиссера", время-то поджимает.

В интервью-то Суриков еще жив. А как помер, болезный, мучительно.

2 6724  
0
"30.12.2004 по турецкому частному телеканалу показали репортаж о встрече членов черкесской диаспоры Стамбула (включая старших офицеров и генералов турецкой армии) с приехавшим в Стамбул Али- Мансуром Натхоевым (он же бывший грушник, сейчас 'политолог' Антон Суриков). Турецких черкесов интересовало, когда 'родина адыгов (то есть черкесов) будет освобождена от русских окуппантов'. На это 'амир Хаджи - Мансур ' (так они называли Сурикова- Натхоева ) на дикой смеси плохого адыгейского и плохого турецкого языков сказал, что это произойдет в ближайшие несколько лет, до принятия Турции в Евросоюз. Он утверждал, что сейчас выступление против России преждевременно, потому что 'гяуры снова устроят нам геноцид'. Однако скоро, 'башни Кремля упадут', 'фашистский режим' будет якобы 'свергнут' 'чеченскими братьями' и 'оранжевой революцией'. Тогда, по его словам, 'Кремлю будет не до адыгов и мы должны не упустить этот исторический шанс'. Дальше 'амир Хаджи - Мансур ' изложил план захвата территории 'по всему левому берегу Кубани, всему побережью Черного моря от Псоу до Тамани', а также Кабарды, Моздока и Пятигорска. По его словам 50 тысяч 'адыгов-моджахедов' готовы это сделать когда поступит приказ. При этом 'наши братья из Турции, Сирии и Иордании' должны будут прислать 'нам на помощь' еще 50 тысяч 'соотечественников-моджахедов', которых надо срочно обучить русскому языку, так как 'язык ненавистного врага надо знать'. По его словам, если Москва не вмешается, 'мы быстро очистим нашу землю от карнавальных казаков, чтобы ни один потомок царских палачей ее не осквернял'. Интересно, что это говорилось совершенно открыто и показывалось по ТВ в Стамбуле и Эдирне (Адрианополе). При этом около сотни действующих турецких военных в форме стоя приветствовали Сурикова- Натхоева и орали 'Аллах-акбар'."

И этот человек не провокатор, не работает на РФ? Да вокруг него столько швали рабралось, столько контактов и информации - собирай не хочу.. Да по всему гуглу расписано какой он мерзавец и "враг русских" - чего уж боле.

3 Михаил  
0
Антон, а мы никогда не узнаем, кто он, что он и зачем, только догадываться можем, и то, на уровне гадания. Как и Кургинян, кстати.

Я ведь не зря этот рассказик Лужкова тиснул рядом с информацией, что он на наркоте замечен, и другие его подвиги общеизвестны.
Жизнь сложна. Проста и однозначна она только для неумных.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]