Блог

Главная » 2012 » Январь » 8 » Коррупция - че, реально плохо?
18:19
Коррупция - че, реально плохо?


Не представляю такую степень контролируемости СМИ и такую степень зомбированности населения, при которой возможно массовое и поголовное отношение к коррупции как к пороку. Я говорю именно о нынешней ситуации.
В условии повсеместного внедрения религии денег, или деньгомании,  как основной, ведущей концепции общественных отношений, коррупция не только естественный инструмент, но и масимально эффективная методика достижения результативности именно по основному критерию религии.
Поясняю: в условиях общепринятой сегодня на Земле идеологии, воровство и коррупция есть норма максимально продвинутая и позитивная.
То, что это официально осуждается, воспринимается народом как дефектное звено в механизме, сбой этот должен быть обойден в рамках правил, не более того.
То, что элита хочет при помощи гражданского законодательства закрепить репрессивное отношение к коррупции на нижнем уровне, будет восприниматься народом как несправедливость.
Если нас за шкирку хотят воткнуть в протестантизм, то шизофрения должна быть одобрена, как официально позитивный психический статус.


Ровно так же не стоит искать в существующей культурной концепции решения множества обсуждаемых с полной серьезностью проблем. Их просто нет, как не найти в море гнездо воробья или в стриптиз-клубе библиотеку Гегеля.
Не стоит искать смысл жизни в атеистическом обществе, бессмысленно спорить о "потерянном поколении"  с потерянным поколении, не стоит рассуждать о морали у свиной кормушки, ну и т.п. т.д.

С Рождеством Христовым!


Просмотров: 679 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]