Блог

Главная » 2013 » Январь » 11 » Извращенцы атакуют.
19:36
Извращенцы атакуют.

Блогеры устроили акцию против цензуры и в защиту Адагамова

Многие авторитетные российские блогеры 11 января опубликовали у себя пост Рустема Адагамова (жж-юзер drugoi), удаленный по распоряжению Роскомнадзора за пропаганду суицида. Цель акции - противодействие цензуре в российском интернете.

Первым удаленный пост разместил в своем ЖЖ оппозиционер Алексей Навальный. Вскоре его примеру последовал журналист "Эха Москвы" Александр Плющев. Он и объявил о начале централизованной акции против цензуры.

Вслед за Плющевым удаленный пост Адагамова перепечатал у себя в ЖЖ заместитель главного редактора "Эха Москвы" Владимир Варфоломеев. Всего на момент написания заметки в акции приняли участие несколько десятков блогеров.

Запись в ЖЖ Рустема Адагамова от марта 2012 года была скрыта на территории России руководством LiveJournal ранее в пятницу. Как рассказал глава сервиса Илья Дронов, фоторепортаж Reuters о самосожжении в Тибете в Роскомнадзоре сочли запрещенной информацией.

По мнению многих блогеров, фотографии, опубликованные Адагамовым, отсылают к трагическому событию, однако "ежу понятно", что пропаганды суицида в них нет.

Хочу пояснить, что это событие и этот конфликт имеет ту же суть, что и утверждения СМИ о том, что "потребитель выбирает..."
Ни один нормальный человек не выбирает чернуху, расчлененку и извращения. Их к этому нужно приучать бесконечными повторениями подобных сюжетов. Тогда все становится как им надо. Человек подсаживается на информацию такого рода, воспринимая ее как норму. Убийство, педарастия, педофилия, зверства - как норма. И статистика свидетельствует рост этих привнесенных "норм" на порядки. То же самое с суицидом - не нужно отзываться о нем в положительном ключе, это излишне, достаточно просто присутствие этих сюжетов в информационной среде. И наша молодежь будет убивать себя.
Вся эта пидерствующая тусня прекрасно знает что делает, именно потому так упорна в нарушении законодательства.


Просмотров: 333 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]