Блог

Главная » 2011 » Январь » 25 » Где смычка?
19:52
Где смычка?


В парадоксе Мухина становится очевидным неразрывное идеологическое единство либерализма и сталинизма. Оно в атеистической, но мощнейшей по потенциалу вере в гражданский закон, как силу единственно легитимную. Без внешнего закона ничего не работает. Т.е. это рамки, ширина которых определяется прихотью реальных законотворцев.
Это имеет такое же отношение к человеческому предназначению, как тифозный бред к реальной жизни.

Вот интересный отголосок темы:


Лаконично и в точку!
статуя свободы, родина мать
[info]antiliberast
Тут в одной беседе я высказал соображение, дескать что-то коммунисты стали похожи на либерастов, в последнее время. 

На что получил ответ.

Признаться, до такого я не додумался... То есть я конечно предполагал, что и либерасты, и часть современных коммунистов, выполняют одну и ту же задачу, и немудрено, что многие методы и взгляды у них схожи. Но с чем это связанно, и именно в последнее время, я как-то не мог понять. И вот оно! 

Что тут непонятного? Раньше сраную рашку возюкали мордой по столу и поясняли, как правильно жить, вальяжно указывая пальчиком на Великую Америку и Эуропу. А когда эуропа с америкой сама обосралась, стали тыкать пальчиком в СССР. Главное, суть не изменилась - сраную рашку мордой в гавно.
Да и какая нафик разница, на чьём фоне "эту страну" в говно макать? Единственное резко возросло количество "коммунистов" и "сталинистов" в камментах, но ради великой цели либералы могут даже в пидарасов перекраситься.
Просмотров: 358 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]