Блог

Главная » 2012 » Июль » 18 » Чем Сталин не угодил православным?
07:10
Чем Сталин не угодил православным?


Джугашвили в составе банды принимал полноценное участие в свержении абсолютно легитимной власти (от Бога). При этом были нарушены множество мировоззренческих канонов и искалечена вся идеологическая платформа нашего общества.

Отягчающими обстоятельствами служат :

1. иностранное (внешнее) финансирование переворота,  причем в условиях Мировой войны
2. совершенно необычная для России жестокость в подавлении "инакомыслия" (15 млн. жертв ГВ)
3. разрушение культуры русского народа как государствообразующего, что продолжалось не только все время правления Сталина, но и до сих пор
4. захват власти по методикам иудаизма породил прецедент  нелегитимной смены власти, ставшей стандартом на протяжении столетия, со всеми отрицательными последствиями этой формы правления
5. абсолютное изменение ментальности народа, установление приоритетом "человека облеченного", а не Бога, религий, совершенно чуждых народу, таких, как религия денег, насилия, гедонизма.



Просмотров: 300 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 2
1 6724  
0
Ягода, уже в тюрьме, скажал подсаженному к нему в камеру под видом заключенного сотруднику НКВД: "Напишите пожалуйста в отчете Ежову, что Ягода сказал, что Бог есть". В ответ на оторопь собеседника он пояснил: "Ведь это очевидно - от Сталина я за эти годы заслужил только награду за верную службу. От Бога - тяжелейшее наказание. Вы видите, где я сейчас нажожусь? Вот и судите сами, есть Бог или нет".

2 Михаил  
0
Может, хохма? Мне эти граждане представляются абсолютными отморозками.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]