Главная » 2013 » Февраль » 4 » Возвращение фашизма
10:27
Возвращение фашизма

http://aftershock.su/?q=node/23068

Как и предсказывали на нашей площадке, в Европу твердой поступью входит фашизм. Это уже не скрывается. Партии фашистского толка одерживают победы на выборах.

Как уже принято, первая среди прочих Греция. Далее, как говориться, везде.

" ... Эти ребята в черном – «Золотая заря» («Хриси Авги» по-гречески). Их активисты причастны к многочисленным жестоким нападениям и убийствам мигрантов, гомосексуалистов и антифашистов. Они утверждают, что ни газовых камер, ни печей в немецких концлагерях никогда не было. Их идеологи пишут, что когда «Золотая заря» возьмет власть, то изменит календарь и первым годом новой эры станет день рождения Адольфа Гитлера. Это не маргинальная запрещенная группировка. Это партия, прошедшая по итогам последних выборов в греческий парламент."

"...Когда «Золотая заря» приняла участие в выборах в парламент в 2009 году, они получили лишь 0,3%. На майских выборах 2012 года – 7%. И за этой скромной на первый взгляд цифрой – больше 400 тыс. голосов. Но это не партия подстроилась под избирателей, это греки «дозрели» до нее. Растущая безработица, сокращение зарплат и пенсий, долг, который подобен гидре из греческой мифологии: отрубаешь одну голову – вырастают две."

"...Согласно последним опросам, если бы новые выборы в парламент прошли сейчас, «Хриси Авги» набрала бы уже больше 10%, став второй оппозиционной силой страны."

Полность тут: http://www.ng.ru/style/2013-02-04/12_greece.html#.UQ80Gur37xE.vk

Категория: Истина | Просмотров: 361 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]