Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » Восточноевропейские страны уже не хотят в евро
08:19
Восточноевропейские страны уже не хотят в евро


Взято с: http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/1
5635-
Источник: http://news.ph.msn.com/business/article.a
spx?cp-documentid=5262010
----
Семь восточноевропейских стран ЕС, не входящих в зону евро, предупредили в понедельник (12-9-2011, прим. пер.), что они могут инициировать референдумы по вопросу необходимости принятия евро, если условия меняются развивая более тесный финансовый союз.

Дипломатические источники сообщили AFP, что Болгария, Чехия, Венгрия, Латвия, Литва, Польша и Румыния, которые присоединились к Европейскому Союзу между 2004 и 2007 годами, озабочены обязательствами, которые нужно взять на себя для принятия евро в соответствии с условиями присоединения к еврозоне.

Они утверждают, что еврозона, какой они ее знали и в которую они собирались вступить – это монетарный союз, который в один прекрасный момент может превратиться в союз иного толка, с более тесным финансовым, экономическим и политическим сближением.
Категория: Истина | Просмотров: 353 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 3
1 6724  
0
Ха ха! "Озабочены обязательствами" - это метко:)
Хотите вступить в Священную Римскую Империю? Привыкайте к национальному унижению. Это в СССР долгое время "несчастные" республики жили лучше чем центр. В Европе отстраивать окраины и строить в аулах ветки метро и центры детского творчества никто не будет.

2 Михаил  
0
Не нужно сильно радоваться чужой беде. Ложь - основное оружие в нынешних войнах. И мало кто разбирается что и как происходит в этом мире.
У меня бывший сосед по площадке (переехал в соседний дом) чечен, Хамзад зовут, моего возраста мужик. Он понимает, что когда его деревню федералы с землей равняли, кто-то делал хороший гешефт. И понимает, что в любой момент нас снова могут в любой блудняк втянуть, можем братьями стать, а можем перерезать друг- дружку. Бизнес элит, ничего личного.
Так же и Восточная Европа - для населения - все последнее время - путешествие в непонятное. Реально, как баранов водят, где бы продать подороже.
А сами они, как и мы, кстати, ни черта не понимают, впихали им всю эту помойную смесь идеологий либеральных, и живи, как хочешь или как можешь.
Я до сих пор помню, как Баламут на Беркеме заявил, что наше(мое) поколение виновато в гибели союза. Это он загнал, конечно.
Всегда так, мало кто что понимает. Виноваты ли они в этом, или ответственность только на тех, кто понял?
На последнее ответь, как можешь, я давно думаю, а понимания нет.

3 6724  
0
Мое мнение такое. Вопрос ответственности - сложен и прост одновременно. С одной стороны, всегда виноваты родители тех, кто землю свою и народ врагу отдают - т.к. воспитание планки "хорошо-плохо" это основа основ. В случае СССР наложились 2 вещи. В Великой Отечественной убили подавляющее большинство хоть чего-то стоящих мужчин, и безотцовщина, не имевшая понятия о Правде, самоограничении и т.п. - отдала суверенитет Родины за джинсы и проституток. Это наложилось на осознание бессмысленности бездуховного пути, и оттого все имевшиеся на тот момент нормальные люди просто опустили руки - как можно защищать несправедливое материалистическое руководство? В этом нет Правды. Мы просто проиграли Великую Отечественную войну, решив, что она кончилась в 1945 году. В действительности - она кончилась безоговорочной беловежской (или рейкьявикской?) каптуляцией, и на трибунале "веселых 90-х" нас злорадно почикали.

Ответственность всегда в прошлом. В чем причина революции 1917 года? В очевидной всем на тот момент несправедливости - особенно очевидной на Войне. Аристократы на балах пляшут, а русские люди трупы друг дружки в штабеля складывают, да себе место в общей могилке оставляют. В чем причина этой несправедливости?? В ошибках прошлого, в чем же еще. В никонианском расколе, в петровском "окне в европу", в том, как подавили Пугачева, в том, как вела себя наша "аристократия" последние 100 лет существования Российской Империи. Виноват и Толстой, сдуру поперший против Церкви, и ясноглазые "тилигенты", радостно шпрехавшие на дойче и френче - языках главного противника. Вопрос уже не в ответственности больше - вопрос в том, что делать. Сейчас он стоит проще - как выжить...

А эти несчастные "восточные европейцы" - они просто жертвы. Мы обосрались, стали сопли жевать, получили резко с ноги, залезли под шконку, стали играть по вражьим правилам. А их теперь прибирают к рукам иезуиты, просто потому что крупнее, сильнее и наглее.

Кстати, по вопросу покорности. Позиция Церкви по расколу, выраженная Шмеманом - в том, что при всей жестокости подавления староверов, староверы - бунтовщики, попершие против Царства, против Матери Церкви. Т.е. самим фактом своей непокорности - не православные. И истоки Революции Шмеман видит в самом этом прецеденте бунта. Я тут думал-думал, да и представил себе покорный русский народ, не свершивший революцию 17-го года. С гемофиличным царевичем Алексеем во главе встречающий дружественный визит Вермахта и СС. Хороши бы мы были, а?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]