Главная » 2010 » Август » 9 » В королевской семье Великобритании может появиться банкрот.
12:19
В королевской семье Великобритании может появиться банкрот.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20100808222311.shtml

08.08.2010, Лондон 22:23:11 В королевской семье Великобритании может появиться банкрот, так как долги герцогини Йоркской Сары Фергюссон достигли значительных размеров. По некоторым данным, они могут составить 5 млн фунтов стерлингов (5,9 млн евро), передает телеканал Sky News со ссылкой на СМИ Соединенного Королевства.

Впервые о финансовых проблемах С.Фергюссон стало известно в мае, когда ее засняли при получении денег от некоего репортера за обещание помочь получить доступ к бывшему мужу, принцу Эндрю. Позже герцогиня извинилась за свой "серьезный просчет" и сказала, что ее супруг, принц Эндрю герцог Йоркский был не в курсе дела.

Впрочем, официальный представитель герцогини Йоркской заявил, что скандал с долгами монаршей особы сильно преувеличен, и что она делает все для того, чтобы не стать банкротом.

С.Фергюссон и принц Эндрю были в браке с 1986 по 1996гг. У них родились двое детей: принцесса Беатрис и принцесса Юджиния. После развода герцогиня неоднократно позволяла себе критические замечания в адрес королевской семьи.

Категория: Истина | Просмотров: 389 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]