Главная » 2013 » Апрель » 1 » В Госдуму внесен проект закона о привлечении к уголовной ответственности за «отрицание холокоста».
08:13
В Госдуму внесен проект закона о привлечении к уголовной ответственности за «отрицание холокоста».

Креаклы – это конечно забавно. Но есть люди, и посерьезней (кто бы сомневался!). И подходы их гораздо тоньше и профессиональней. Рекомендую -  Борис Исаакович Шпигель. Человек столь многогранный, что описать все  его заслуги перед Россией, просто не представляется возможным в рамках одной статьи. Здесь и выдающаяся, не побоюсь этого слова, законодательная деятельность, и забота о здоровье народа, и покровительство высокому искусству. Не чужда Борису Исааковичу и общественная  деятельность  в ноябре 2007 года на заседании Совета континентальных секций Всемирного конгресса русскоязычного еврейства (ВКРЕ)  он был избран президентом.

Конечно,  в результате наветов, Борису Исааковичу пришлось оставить сенаторский пост. Но подобная ситуация уже была у него в 2006 г., тогда из-за гнусной клеветы врагов, у настоящего патриота страны даже пошатнулось здоровье, и ему пришлось срочно выехать на лечение в Израиль. Но он нашел в себе мужество и вернулся, что бы с новыми силами приступить к законотворческой деятельности, на благо так горячо любимой им родины. «Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем» - вот кредо этого  замечательного человека и гражданина. Не будем голословными, ознакомьтесь с последней законодательной инициативой, уже бывшего сенатора.

P.S. Всем желающим прочитать биографию героя сюда: http://www.whoiswho.ru/old_site/russian/Curnom/42008/bsh.htm

Список источников к статье здесь (40 страниц сканированных источников): http://communitarian.ru/publikacii/mirovaya_istoriya/proekt_holokost_priznaki_moshennichestva_v_osobo_krupnyh_razmerah_v_sostave_organizovannoy_gruppy_241_dokumentalnoe_dokazatelstvo_31032013/ 

В Госдуму внесен проект закона о привлечении к уголовной ответственности за «отрицание холокоста». Страну, которая потеряла в Великой Отечественной порядка 27 млн. граждан, в первую очередь великороссов, малороссов и белорусов, хотят поставить в моральную зависимость от гибели 250-300 тыс. евреев, которая была спровоцирована договоренностями между немецкими и еврейскими нацистами/сионистами

В конце марта 2013 года в Государственную Думу РФ по инициативе члена Совета Федерации РФ Бориса Шпигеля был внесен законопроект «О недопустимости действий по реабилитации нацизма, героизации нацистских преступников и их пособников, отрицанию Холокоста». Помимо Шпигеля в разработке закона участвовали сенаторы Константин Добрынин и Александр Савенков, имеющие репутацию русофобов.

Суть «закона Шпигеля» сводится к ст. 6, которая гласит: «Запрещается использование сетей связи общего пользования, в том числе Интернета, в целях распространения нацистских материалов, а также совершения любых иных действий, направленных на реабилитацию нацизма, героизацию нацистских преступников и их пособников, отрицание Холокоста. В случае если сеть связи общего пользования используется для осуществления действий, направленных на… отрицание Холокоста, уполномоченными органами государственной власти… принимаются незамедлительные меры… с учетом особенностей отношений, регулируемых законодательством в области связи».

Если прочесть законопроект внимательно, то не сложно заметить, что за каждым из предложений кроется главное – «запретить отрицать холокост». При этом даже такая «антиксенофобская и антифашисткая» организация, как «Центр СОВА», отмечает, что «криминализация отрицания Холокоста – одно из средств возбуждения ненависти; если же отрицание Холокоста не преследует цели возбуждения ненависти, то состава преступления не образуется».

Характерно, что сам законопроект стал лебединой песней уже бывшего сенатора Шпигеля Б.И., активного лоббиста интересов Израиля, ставшего миллиардером на поставках лекарств по госзаказам во время своего «сенатства». Совет Федерации лишил мандата гр. Шпигеля «по собственному желанию» аккурат после обращения ряда общественных организаций в Генеральную прокуратуру по поводу проверки его коммерческой деятельности на государственной должности и установления факта привлечения его к уголовной ответственности за совращение малолетних в 1980-х годах.

Всячески прикрывая нацизм Израиля, гр. Шпигель ушел руководить «без нацизмом» в «мировом масштабе». До этого возглавляемая Шпигелем организация «Мир без нацизма», существующая на деньги бюджета России и фондов МИДа РФ, уже предлагала провести «нюренбергский процесс над сталинизмом».

Между тем, помимо того, что идея введения уголовной ответственности «за отрицание холокоста» противоречит базовому праву свободы слова, а так же решению ООН от 29 июля 2011 года о том, что прecлeдoвaниe зa oтрицaниe «хoлoкocтa» являeтcя нeдoпуcтимым для cтрaн, пoдпиcaвших Кoнвeнцию пo прaвaм чeлoвeкa, которая нe рaзрeшaeт никaкoгo oбщeгo зaпрeтa нa вырaжeниe мнeния или «нeпрaвильнoй интeрпрeтaции coбытий прoшлoгo» (абзaц 49, CCPR/C/GC/34). 

Кроме того, неоспоримые факты доказывают, что сама идея «холокоста 6 млн. евреев» является одной из крупнейших мистификаций в истории. Поскольку целью данного проекта стало и получение прибыли (так из Германии в пользу евреев и «независимого Израиля» было выкачено порядка 1,2 триллионов долларов), данное деяние должно квалифицироваться как «мошенничество в особо крупных размерах в составе организованной группы». 

Ниже представлен список и копии статей из газет, журналов и книг, датируемых от 1811 до 1945 гг, которые говорят про «холокост» и конкретно утверждают, что 6 млн. евреев находятся «опасности», «убиты» или «будут убиты». Всего удалось собрать 246 статей, но очевидно, что это далеко не предел (в список так же включены и статьи, говорящие о «холокосте евреев»). 

Более поздние статьи сионистов (1944-1945гг.) о количествах жертв среди евреев базировались на показаниях коррумпированных нацистов, которые после войны оказались на службе в ЦРУ, озвучивая мистическую цифру в 6 миллионов (характерно, что сегодня еврейское население Израиля составляет ту же цифру). 

Как мы выяснили ранее, преследование евреев во время Второй Мировой войны осуществлялось по договоренности между немецкими и еврейскими нацистами/сионистами, которые ставили своей целью создание «государства Израиль». В топку безумной провокации было брошено как минимум «50 лет работы» и жертвы двух Мировых войн.

Чтобы не позволить мошенникам от «холоста» оболгать память всех погибших, в том числе во Второй Мировой войне, включая 373.468 человек погибших в концлагерях (из которых только некоторую часть составляли евреи - согласно документов Международного Красного Креста), - а прежде всего граждан России, где из 27 млн. жертв войны не менее 24 миллионов погибших русских/славян, публикуем эти исторические свидетельства. 

О ПОГИБШИХ В КОНЦЛАГЕРЯХ 

 

 Справка МКК, выданная в 1984 г. на второй процесс против  отрицавшего  «холокост»  Э.Цюнделя  с данными об умерших во всей системе концлагерей Германии: 373 тыс. 468 чел.

Кирилл  Мямлин.

http://communitarian.ru/publikacii/mirovaya_istoriya/proekt_holokost_priznaki_moshennichestva_v_osobo_krupnyh_razmerah_v_sostave_organizovannoy_gruppy_241_dokumentalnoe_dokazatelstvo_31032013/

Категория: Истина | Просмотров: 326 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]